Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЖуНата

Спальня с окнами на ЮГ!

Рекомендуемые сообщения

Итак имеем спальню 4,65 на 2,65 (12 м.) с окнами и балконом на юг.

Хочется серо-бирюзовое, немного золота может)))

post-42750-1286792003.jpg

post-42750-1286792011.jpg

post-42750-1286792029.jpg

post-42750-1286792051.jpg

post-42750-1286792087.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не определюсь... то ли акцентом сделать текстиль (бирюза), а стены серый или беж.... , то ли стены бирюза, а мебель белая или коричневая)))

post-42750-1286796477.jpg

post-42750-1286796578_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала стены нейтральные, акценты бирюза.. Если надоест, легко все поменять. И картинка вторая больше понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала стены нейтральные, акценты бирюза.. Если надоест, легко все поменять. И картинка вторая больше понравилась.

О, я тут не одна)))

Спасибо за мнение!

Я никак не пойму что больше нравится, вот решила мысли пустить в народ)))

Опять же на стены что лучше не знаю... обои... или покрасить???

Если акценты будут яркими, то наверное пестрота на обоях ни к чему...

ой... что то путаница какая то)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я примерно тоже такой интерьер хочу делать в спальне. Только вместо бирюзы выбрала фуксию. Стены будут серыми. Заказала я обои в Хоттабыче. Для изголовья фуксию, а фон, как мне они в магазине показались, жемчужно серые. Принесла домой, а фон при другом освещении оказался бежевым.

Вобщем, по советам здешних форумчан, отнесла я эти серые/бежевые обои обратно. Теперь куплю обои подпокраску и буду красить. Фуксию оставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я примерно тоже такой интерьер хочу делать в спальне. Только вместо бирюзы выбрала фуксию. Стены будут серыми. Заказала я обои в Хоттабыче. Для изголовья фуксию, а фон, как мне они в магазине показались, жемчужно серые. Принесла домой, а фон при другом освещении оказался бежевым.

Вобщем, по советам здешних форумчан, отнесла я эти серые/бежевые обои обратно. Теперь куплю обои подпокраску и буду красить. Фуксию оставила.

Вот и я думаю, что могу не попасть с обоями, наверное лучше покрасить, а "красотищу" навести картинками, текстилем, так я понимаю? а если обои будут с цветами и т.д. - будет наверное перебор?

И потом плюс в краске - можно на выкрасах посмотреть)))) и решить подходит или нет))

да... спасибо Вам! сама с собой не очень выходит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×