Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Викулечка

Не стандартный совмещенный санузел?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые! Спасибо, что заглянули.

У меня третий этаж каркасно-блочного дома.

Совмещенный санузел- не очень приятная вещь, вот и хочется разграничить как-нибудь.

__________1.bmp

:help:

Прошу помощи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю от синей стрелочки вход не сделать? Хотя из кухни ...не оч хорошо будет.

А не хотите ванну и унитаз местами поменять и отделить дверью и еще чем-нибудь. Если ванна занята, то хоть в тубзик сходить можно будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если делать вход в кухню из большой комнаты, можно увеличить санузел за счет коридора (до стены гостиной). Тогда возможно сделать два входа в санузел: один-со стороны входной двери, второй- со стороны входа в гостиную. Как делать внутри санузла перегородку и как размещать сантехнику надо думать отдельно и советоваться с сантехн иками: как можно расположить коммуникации. Другого варианта не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но вход со стороны кухни, где синяя стрелочка, невозможен - там стояк (трубы канализации).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первй взгляд здесь сложно сделать чтото удобоваримое с отдельным входом в туалет и ванную, проще внутри как то зонировать, например полустенкой из стеклоблоков или отказаться отв анны в пользу душа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно Вы не совсем правильно поняли, то что я предлагала. Можно продлить стены санузла вплотную к стене, разделяющей кухню и большую комнату и 1)со стороны прихожей и 2) из коридора перед входом в гостиную сделать два входа в санузел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно Вы не совсем правильно поняли, то что я предлагала. Можно продлить стены санузла вплотную к стене, разделяющей кухню и большую комнату и 1)со стороны прихожей и 2) из коридора перед входом в гостиную сделать два входа в санузел.

А тянуть слив к унитазу не далеко будет? Я вот не знаю норм, но мне кажется что длинная труба получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×