Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

misscecile

Душевые перегородки из стекла

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Ванная у меня по моему самая маленькая на свете, 2,3 кв метром,совмещенная с санузлом причем! Возможна только душевая кабина. Однако мне совсем не нужна пластиковая коробка с прибамбасами. Решено поставить стеклянную перегородку. 120см(полная ширина ванной) на 80см(больше нельзя). И просто душ.И всё. Не знаю пока поддон нужен или нет даже.

Посоветуйте где лучше искать?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддон нужен обязательно. Под ним трап и слив. Чтобы все это уместилось, нужно поднимать пол в душевой кабине, либо весь пол в ванной комнате, если не хотите ступеньку. Один маленький душ видела в журнале "красивые квартиры". Завтра постараюсь написать номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддон нужен обязательно. Под ним трап и слив. Чтобы все это уместилось, нужно поднимать пол в душевой кабине, либо весь пол в ванной комнате, если не хотите ступеньку. Один маленький душ видела в журнале "красивые квартиры". Завтра постараюсь написать номер.

Спасибо!Буду ждать фото)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Ванная у меня по моему самая маленькая на свете, 2,3 кв метром,совмещенная с санузлом причем! Возможна только душевая кабина. Однако мне совсем не нужна пластиковая коробка с прибамбасами. Решено поставить стеклянную перегородку. 120см(полная ширина ванной) на 80см(больше нельзя). И просто душ.И всё. Не знаю пока поддон нужен или нет даже.

Посоветуйте где лучше искать?

Спасибо!

Может Вам подойдёт RADAWAY, HUPPE или DUSHOLUX? Посмотрите, там есть разные размеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журнал ИВД N 3 2010, стр.60. Фото не получится, не хватит КБт.

У меня нет этого выпуска и фото оттуда. Там фирма случайно не указана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть много фото таких душевых, поскольку у самой такая же ситуация с с/у. Скажите подробнее чего вы хотите и я выложу фото.

Еще можно посмотреть форум Идеи для однушек. Там таких душевых тьма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю речь об этом выпуске и возможно тема эта: http://www.ivd.ru/document.xgi?id=7511

Да, выпуск этот. Но статья другая. Она называется "Все оттенки белого". Архитектор Марина Измайлова дизайн-бюро ARCHWOOD. Там, мне кажется, более удобная душевая, т.к. защищена шторками. Больше шансов, что вода не попадет на пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример от HUPPE.

Поддон не обязателен. Вернее его можно сделать в строительном исполнении из плитки.

Цена данной дверки будет от 20 000 рублей и выше.

post-55286-1301857156.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×