Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

misscecile

Душевые перегородки из стекла

Recommended Posts

Добрый вечер.Ванная у меня по моему самая маленькая на свете, 2,3 кв метром,совмещенная с санузлом причем! Возможна только душевая кабина. Однако мне совсем не нужна пластиковая коробка с прибамбасами. Решено поставить стеклянную перегородку. 120см(полная ширина ванной) на 80см(больше нельзя). И просто душ.И всё. Не знаю пока поддон нужен или нет даже.

Посоветуйте где лучше искать?

Спасибо!

Поддон нужен обязательно. Под ним трап и слив. Чтобы все это уместилось, нужно поднимать пол в душевой кабине, либо весь пол в ванной комнате, если не хотите ступеньку. Один маленький душ видела в журнале "красивые квартиры". Завтра постараюсь написать номер.

Поддон нужен обязательно. Под ним трап и слив. Чтобы все это уместилось, нужно поднимать пол в душевой кабине, либо весь пол в ванной комнате, если не хотите ступеньку. Один маленький душ видела в журнале "красивые квартиры". Завтра постараюсь написать номер.

Спасибо!Буду ждать фото)

Добрый вечер.Ванная у меня по моему самая маленькая на свете, 2,3 кв метром,совмещенная с санузлом причем! Возможна только душевая кабина. Однако мне совсем не нужна пластиковая коробка с прибамбасами. Решено поставить стеклянную перегородку. 120см(полная ширина ванной) на 80см(больше нельзя). И просто душ.И всё. Не знаю пока поддон нужен или нет даже.

Посоветуйте где лучше искать?

Спасибо!

Может Вам подойдёт RADAWAY, HUPPE или DUSHOLUX? Посмотрите, там есть разные размеры.

Журнал ИВД N 3 2010, стр.60. Фото не получится, не хватит КБт.

Журнал ИВД N 3 2010, стр.60. Фото не получится, не хватит КБт.

У меня нет этого выпуска и фото оттуда. Там фирма случайно не указана?

У меня есть много фото таких душевых, поскольку у самой такая же ситуация с с/у. Скажите подробнее чего вы хотите и я выложу фото.

Еще можно посмотреть форум Идеи для однушек. Там таких душевых тьма.

Полагаю речь об этом выпуске и возможно тема эта: http://www.ivd.ru/document.xgi?id=7511

Да, выпуск этот. Но статья другая. Она называется "Все оттенки белого". Архитектор Марина Измайлова дизайн-бюро ARCHWOOD. Там, мне кажется, более удобная душевая, т.к. защищена шторками. Больше шансов, что вода не попадет на пол.

Вот пример от HUPPE.

Поддон не обязателен. Вернее его можно сделать в строительном исполнении из плитки.

Цена данной дверки будет от 20 000 рублей и выше.

post-55286-1301857156.jpg

• Create New...