Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

klimak

наконец то нашла плитку

Рекомендуемые сообщения

Ура выбрали плитку надо разложить , может кто видел примеры раскладок

ванна сама фиолетовая, а плитка испания LADY

post-42694-1286726168.jpg

post-42694-1286726181.jpg

post-42694-1286726191.jpg

post-42694-1286726202.jpg

post-42694-1286726210.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

план санузла с размерами и размеры плиток. тогда может кто и поможет

ванна 2,03 м на 1,67м плитка 20Х40

раковину фигурную в программе не знаю как делать, поэтому нарисовала так

post-42694-1286730357_thumb.jpg

post-42694-1286730887_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка красивая.К сожалению. я в дизайне и в раскладке полный профан :help: ,но девочки, я думаю.обязательно помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка красивая.К сожалению. я в дизайне и в раскладке полный профан :help: ,но девочки, я думаю.обязательно помогут.

я тоже Очень надеюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите все три вида плитки + бордюр? Или что? Как вам самой нравится? Может у вас есть картики того, что нравится в раскладке плитки? Вам нравится стчтобы строго, пестро, лаконично или КАК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, картинки нет хочется все 3 плитки+ барбюр, Но проблема какбы не переборщить с фиолетовой . т.как сантехника сама фиолетовая и зеркало в фиолетовой раме. Набросала приблизительно в программм (только начинаю изучать программу такчто не судите строго)

post-42694-1286738482_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что от меня толку будет мало, потому что на мой взгляд все три вида плитки да еще и бордюр - перебор. Но я люблю простоту и лаконичность, и на вашем месте бы по крайней мере отказалась от плитки с синеньким рисунком. А насколько фиолетовая у вас ванна? Прямо такая как на рисунке - ядовито-фиолетовая? К ней бы я вообще взяла плитку максимально нейтральную плитку с небольшими элементами фиолетового того же оттенка, но на несколько тонов светлее. Надеюсь вам кто-нибудь еще посоветут насчет раскладки того, что вы задумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы при фиолетовой ванной не использовала на стенах фиолетовую плитку. А только светлые ее виды (и то, если на них рисунок в оттенок фиолетового попадает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[плитка не фиолетовая а светло розово-фиолетовая. Но ее много будет болшим перебором вот я и хочу , чтоб ее было поменьше , но как нарисоватть не знаю.- делать все белое тоже не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×