Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LaVella

нужна помощь в перепланировке 3ки (сталинка, 92 м) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Еще раз обращаю внимание, что санки, лыжи, елку, морозилку можно запихнуть в кладовку в прихожей. Ну это же удобнее, чем шкаф-купе в кабинете.

ппкс

шкафы глубже 60 см- потерянная площадь

для санок- елок лучше предусмотреть те же антресоли на крайняк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitka,

я боюсь на антресоли я такие "тяжести" просто не засуну.

Девушки-дамы!!! Спасибо всем большущее!!! :shok::fund02052:

Пока возьму таймаут - буду осваивать Аркон (сегодня закуплен диск!!!), и думать над конечным вариантом плана - тем более что мы намеряли точные размеры. единственное где ступили - не замеряли толщину стен межкомнатных... :giri05024: но буду пытаться по общим размерам их вычислить.

как нарисую что-то выложу итоги!

и еще я стала думать над дизайном. пока - как говориться - нет общей идеи. Знаю, что хочу, например, сине-белый кабинет и зелено-фиолетово-белую кухню-гостиную. Но во-первых, не представляю остальных помещений, во-вторых, босюь получить в итоге несочетаемое "буйство красок"...так что скоро нарисую новую тему в разделе "Дизайн" и буду очень рада Вашим советам! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте!

у меня - увы - плохие новости...

За день до сделки продавцы нашей будущей квартиры отказались от ее продажи... :crazy: Так что мы "в пролете", я честно говоря просто в шоке - как можно так безответственно подходить к операциям с недивижимостью, что вдруг раз - и передумать...(при том что и мы и наше агенство уже провели все проверки, оценки и т.п... - а это все не компенсируется) :fund02025::crazy: я ооооооооооооочень расстроилась...

очень надеюсь что скоро вернусь сюда с новым планом и новыми вопросами...

спасибо всем, что помогал и придумывал идеи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте!

у меня - увы - плохие новости...

За день до сделки продавцы нашей будущей квартиры отказались от ее продажи... :crazy: Так что мы "в пролете", я честно говоря просто в шоке - как можно так безответственно подходить к операциям с недивижимостью, что вдруг раз - и передумать...(при том что и мы и наше агенство уже провели все проверки, оценки и т.п... - а это все не компенсируется) :fund02025::crazy: я ооооооооооооочень расстроилась...

очень надеюсь что скоро вернусь сюда с новым планом и новыми вопросами...

спасибо всем, что помогал и придумывал идеи!

Не расстраивайтесь. Значит это не Ваша квартира. Будет получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×