Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Февраль

Коллекция Novogres "Futura"

Рекомендуемые сообщения

Влюбилась в плитку Коллекция Novogres "Futura" http://ceramoshop.ru/ceramica/spain/Novogres/Futura/, по пользоватся программой по раскладке плитки не умею(((( Обращаюсь к Вам за помощью оживить мои задумки, а может и предложить свои варианты, план ванной комнаты прикрепляю.

Рассказываю как бы я хотела сделать по (вся раскладка по вертикали от пола до потолка, описыват с лева на право)

стена 80 - один ряд Futura Blanco , 1,2 плитки Futura Decor Arian Naraniy (рыжая узкая полоса получает) и еще один ряд Futura Blanco

стена 167 - 1,5 ряда Futura Blanco стена, 3 ряда с цветами разной высоты Futura Decor Valetta и Futura Decor Ulan (как на образце с оранжевым цветом), ряд

Futura Blanco

143 - 2 ряда Futura Blanco , дальше до выступа Futura Decor Arian Naraniy

выступ 34 см - Futura Blanco

стена 76 - один ряд Futura Blanco , 1,2 плитки Futura Decor Arian Naraniy (рыжая узкая полоса получает) и еще один ряд Futura Blanco

стена 134 - 1 ряд Futura Blanco , 2 ряда с цветами разной высоты Futura Decor Valetta и Futura Decor Ulan, дальше ряды Futura Blanco

стена 80 - Futura Blanco

под ванной экран из Futura Naraniy

Пол Forma N. - по диагонали

Я конечно понимаю все запутанно и много букв, но буду очень признательна!!! Крите тоже буду рада как и др. идеям!!!

_____.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Вы сделали ремонт с этой плиткой? Сейчас тоже выбор пал на нее, но гложут сомнения, не слишком ли большой формат для наших небольших ванных комнат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×