Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olka-80

ЧУГУННАЯ ВАННА - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Хорошее приобретение за хорошую цену!

спасибо. вот муж самостоятельный - не хочет моей помощью пользоваться (я про тел. который Вы мне дали) - поехал и купил !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее приобретение за хорошую цену!

спасибо. вот муж самостоятельный - не хочет моей помощью пользоваться (я про тел. который Вы мне дали) - поехал и купил !!!

какой молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня купили

http://vanna-rum.ru/product/vanna-chugunna...-17070/?from=ya

только в леруа

Вот это верный выбор. Конечно здорово что на нашем рынке появляются новые предложения. Но...как-то экспериментировать на себе...не очень. А Делафон - проверенная временем марка, пусть её и перенесли в китай - всё-равно осталась Делафоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня купили

http://vanna-rum.ru/product/vanna-chugunna...-17070/?from=ya

только в леруа

Вот это верный выбор. Конечно здорово что на нашем рынке появляются новые предложения. Но...как-то экспериментировать на себе...не очень. А Делафон - проверенная временем марка, пусть её и перенесли в китай - всё-равно осталась Делафоном.

да, мне муж вчера вечером сообщил что сделано в китае. я немного расстроилась, ну да ладно - уже купили и сейчас устанавливают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня купили

http://vanna-rum.ru/product/vanna-chugunna...-17070/?from=ya

только в леруа

Вот это верный выбор. Конечно здорово что на нашем рынке появляются новые предложения. Но...как-то экспериментировать на себе...не очень. А Делафон - проверенная временем марка, пусть её и перенесли в китай - всё-равно осталась Делафоном.

да, мне муж вчера вечером сообщил что сделано в китае. я немного расстроилась, ну да ладно - уже купили и сейчас устанавливают

Так чего-ж расстраиваться-то? Задумайтесь о том - кто только не перенес своё производство в китай? Гораздо проще сосчитать то что осталось в Европах, боюсь что хватит пальцев рук. Давно известно - не важно географическое положение производственных мощностей, важен котроль за ними. Вы-же надеюсь не тешили себя мыслью что на заводе во Франции ванны изготавливали французы? Больше чем уверен - африканцы. Так чем они лучше тех-же китайцев? Последние, по крайней мере, гораздо дисциплинированнее. А контроль так и остался Делафоновским.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня купили

http://vanna-rum.ru/product/vanna-chugunna...-17070/?from=ya

только в леруа

Вот это верный выбор. Конечно здорово что на нашем рынке появляются новые предложения. Но...как-то экспериментировать на себе...не очень. А Делафон - проверенная временем марка, пусть её и перенесли в китай - всё-равно осталась Делафоном.

да, мне муж вчера вечером сообщил что сделано в китае. я немного расстроилась, ну да ладно - уже купили и сейчас устанавливают

Так чего-ж расстраиваться-то? Задумайтесь о том - кто только не перенес своё производство в китай? Гораздо проще сосчитать то что осталось в Европах, боюсь что хватит пальцев рук. Давно известно - не важно географическое положение производственных мощностей, важен котроль за ними. Вы-же надеюсь не тешили себя мыслью что на заводе во Франции ванны изготавливали французы? Больше чем уверен - африканцы. Так чем они лучше тех-же китайцев? Последние, по крайней мере, гораздо дисциплинированнее. А контроль так и остался Делафоновским.

вы правы. спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня случайно обратил внимание на место производства зубной пасты Колгейт - Китай. Это что-ж получается, европа работать не хочет совсем? Если даже зубную пасту ленятся производить? Тогда неудивителен экономический кризис в европе - работать никто не хочет, все сидят и подсчитывают дивиденды, вопрос - с чего? На что-ж они живут-то? А китайцы потихоньку забирают к себе любое производство. И так-же потихоньку богатеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянская Девон-Девон на ножках обошлась нам дешевле,чем аналоги от Рока и Делафон.

Брали в интернет-магазине Аква 24.

Правда ждали три месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×