Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olka-80

ЧУГУННАЯ ВАННА

Рекомендуемые сообщения

Срочно встал вопрос о выборе ванны. Нужна 170*75 см.

Нашла производства Германии, Франции и Испании. Вопрос какая лучше? Германия дешевле всех - написано срок службы 25 лет. Испания и франция - 10 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна: Франция.

Производитель: Oxame.

Ручки: Хром.

Цвет: Белый.

Описание: Чугунная ванна Ozanne (Озан) 170/75 см. Регулируемые ножки по высоте в комплекте. На дне ванны насечка противоскольжения. Гарантия - 10 лет.

Оригинальное производство в ЕС (Франция).

Дополнительная информация:

Oxame - переименованный бренд Porcher. Единственный производитель во Франции чугунных ванн после переноса производства Jacob Delafon в Китай.

Oxame делает серьезный упор на качество эмали, в следствии чего гарантия на ее продукцию аналогична другим мировым производителям чугунных ванн и поддерживается в России.

Oxame - единственный бренд безоговорочно принимающий рекламацию по браку, в силу своих гарантийных обязательств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна чугунная Serena SE-9C-4 170х75 с ручками. Производство Германия

Чугунные регулируемые ножки в комплекте

Хромированные ручки в комплекте

Материал ванны - чугун

Бесшумна, глушит передачу звука при наполнении

Слив и дека для смесителярасполагаются со стороны ног

Размер - 170х75х42 см (длина/ширина/глубина)

Цвет эмали - белый

4 слоя износостойкой эмали

Антискользящее покрытие

Четыре слоя эмали

Толщина чугуна - 6-8 мм!

Толщина эмали - 1,5-2 мм

Производитель - Serena / Серена (Osvard Handels GmbH) (Германия)

Срок службы - 25 лет!

Прочность эмали внутреннего покрытия к абразивным воздействиям дает многолетнюю гарантию службы и лоск поверхности. Наши чугунные ванны гарантируют долгие годы удобства и наслаждения. Срок службы таких ванн при надлежащем уходе - 25 лет! Немецкие чугунные ванны Serena более тонкие и изящные (это достигается за счёт специальной технологии литья в стальную форму), оснащены и ножками на винтах, при помощи которых Вы с лёгкостью сможете регулировать высоты ванны. Импортные ванны существенно легче отечественных аналогов. Обычная плотность стенок чугунных ванн - 7-10 мм. Технологическая сложность изготовления бусловливает выпуск чугунных ванн в основном прямоугольной формы. Тем не менее это никак не сказывается на дизайне и разнообразии стилей. Serena выпускаут ванны мирового уровня качества и надежности эмалевого покрытия чистых и ярких насыщенных цветов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна Roca Malibu 170x75 см. Ручки - хром.

Страна: Испания

Производитель: ROCA

Ручки: Хром

Цвет: Белый

Описание: Чугунная ванна Malibu (Малибу) 170x75. Ножки регулируемые по высоте 8-13 см, а также хромированные ручки присутсвуют в комплекте. Ванна имеет на дне антислип (шероховатое покрытие в виде рисунка). Гарантия Roca - 10 лет по России.

Происхождение оригинальное, на это указывает логотип (лазерная насечка) на поверхности эмали ванны. С изнаночной стороны на чугуне выбит размер и дата производства.

На ванне имеется наклейка с указанием штрих-кода страны производителя и номер партии.

На дне антислип покрыт транспортной пленкой.

Примечание:

Суперпопулярная ванна. Обгоняет по продажам более дешевую альтернативу Roca Continental 170x70 , в силу очень удачного дизайна. По сути - флагман в ассортименте чугунных ванн Roca много лет.

Любая партия заказов содержит в себе данную ванну, поэтому наличие на складе не обсуждается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи Року.... чесслово они хорошие!

У меня Рока Гаити, но разницы никакой с Малибу, кроме ширины.

Ты где покупать собралась? Могу своего "поставщика" тебе сосватать. Привезет со скидкой.

10c275073d5d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи Року.... чесслово они хорошие!

У меня Рока Гаити, но разницы никакой с Малибу, кроме ширины.

Ты где покупать собралась? Могу своего "поставщика" тебе сосватать. Привезет со скидкой.

10c275073d5d.jpg

конечно, а сколько у него это будет стоить? можно в личку. (а в наличии есть она?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж скоро появится, возьму у него контакты и напишу в личку:)

А ты почём Року нашла? Я просто , чтоб цены сравнить, вдруг в твоем месте дешевле....

Я находила свою модель н ВаскоРу... ГОРАЗДО дешевле магазинных.... но их не было в наличии (на Васко это всегда!!!!)...

Но когда своему поставщику озвучила цену Васко - 18 тысяч, у него влезли газа на лоб. Он говорит, что эти ванны не могут столько стоить...у них закупка выше.

Их подделывают.... так что даже чугунные ванны могут быть поддельными. Для меня это открытие)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16790 руб.

жду контакта вашего поставщика...

а немецкая 13 800 руб.

неплохая цена, ксати....

надо еще учесть доставку и подъем:))) ох, моя еле в лифт влезла...краул, бедные узбеки чуть под ней не расплющились....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж скоро появится, возьму у него контакты и напишу в личку:)

А ты почём Року нашла? Я просто , чтоб цены сравнить, вдруг в твоем месте дешевле....

Я находила свою модель н ВаскоРу... ГОРАЗДО дешевле магазинных.... но их не было в наличии (на Васко это всегда!!!!)...

Но когда своему поставщику озвучила цену Васко - 18 тысяч, у него влезли газа на лоб. Он говорит, что эти ванны не могут столько стоить...у них закупка выше.

Их подделывают.... так что даже чугунные ванны могут быть поддельными. Для меня это открытие)))

Никому не советую покупать на Васко.ру. Много брака и заменять потом не хотят. Знакомые месяц с ними бадались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×