Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Satir

Подарок для жены - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю вот такое расположение мебели - шкаф за дверью, стол у окна, кровать у дальней стены. Оставшееся место можно использовать для хранения игрушек и прочих вещей

post-33594-1286617651.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассматриваю и диван и кровать, хочется что бы и то и то в комнате было. В идеале подобрать бы набор мебели, а через год убрать письменный стол из комнаты, поставить кровать и готова детская. Или так не получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему хотите убрать стол из детской? Мне кажется ребенку он тоже нужен. Только мне кажется нужно подобрать другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему хотите убрать стол из детской? Мне кажется ребенку он тоже нужен. Только мне кажется нужно подобрать другой.

Сейчас этот стол будет использоваться как рабочее место жены, в будущем его поставим в своей комнате на место где сейчас стоит кровать сына. В детскую возьмем другой стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Ну купите тогда к нему белый стул, типа такого. И белый стеллаж. Разбавите немного сосну.

58982_PE164584_S3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Вы остановились на этой серии мебели? По моему разумению она меньше всего подходить для детской, тем более для такого маленького мальчика. У Икеи есть новинка серия СТУВА, так в ней приятные комбинации для хранения есть. Именно для детской. Шкафы у ПАКСА нормальные.

И как я поняла, спать в этой комнате будет только ребенок? Тогда для него нужно кровать поставить, т.к. диван не очень-то годится для формирования правильной осанки у детей.

А то расстановке мебели- шкаф бы я поставила слева от двери, кровать слева у окна, стол у окна справа, по этой же стене можно разместить комбинацию мест хранения игрушек и книжек для ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×