Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Satir

Подарок для жены

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

Делаю ремонт в комнате, которая в данный момент используется как кабинет, и гостевая когда приезжает теща с тестем, ну или какие либо друзья нагрянут.

Ремонт делаю сам, всю черновую работу сделал. Сейчас осталось только обои поклеить и ламинат положить.

Хотел вставить изображение и не смог. Надо больше сообщений оказывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Делаю ремонт в комнате, которая в данный момент используется как кабинет, и гостевая когда приезжает теща с тестем, ну или какие либо друзья нагрянут.

Ремонт делаю сам, всю черновую работу сделал. Сейчас осталось только обои поклеить и ламинат положить.

Хотел вставить изображение и не смог. Надо 5 сообщений оказывается

Изображения можно вставить через радикал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю.

Обои и ламинат будут такими.

Через годик полтора данная комната будет детской, но мебель хотели приобрести уже сейчас. Потому как и сейчас половина игрушек и его вещей находится тут.

Вся мебель в комнате будет меняться.

Что необходимо приобрести.

Стол для компьютера, поскольку жена работает на дому. (после переезда малого в комнату заберем в свою спальню)

Небольшой диванчик.

Комод

Детский столик

Шкаф куда можно было бы повесить одежду киндера и положить его игрушки.

Поскольку детки быстро растут и к школе надо будет скорее всего прикупить что то другое, то выбор пал на Икею.

Съездил я туда и честно сказать растерялся.

Столько серий мебели, но в каждой чего то не хватает.

Рассматриваю серию лесквик. Но не хватает в этой серии шкафчика с открытыми полками, куда можно бы было что то поставить. Да и как все расположить в комнате. Или этого достаточно будет? Помогите пожалуйста

post-43512-1286601797.jpg

post-43512-1286601825_thumb.jpg

post-43512-1286601852_thumb.jpg

post-43512-1286602566.jpg

post-43512-1286602591.jpg

post-43512-1286602605.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего собственно тема? У Вас какие то вопросы? Или просьба?

Просьба. Помогите расставить мебель, при условии что будет еще небольшой диван. Хватит ли данного набора мебели для детской или еще что то необходимо, или что то лишнее. Я честно сказать растерялся. Жена с ребенком сейчас гостит у тещи. У меня неделя что бы все сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В серии Лексвик есть вот такие шкафы с открытыми полками

56948_PE162425_S3.jpg06736_pe069031_S3.jpg27328_PE090824_S3.jpg

и есть шкаф Гревбэк, который с ними сочетается

72887_PE189138_S3.jpg

Но на вашем месте я бы не стала соблюдать гарнитурность и какой-то предмет мебели (а может и два) купила в белом цвете. С одной сосной будет мрачновато, а это все-таки детская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я и сам понимаю что мрачновато получается. Слишком много дерева, поэтому и полез на форум за советом. А что тогда брать в белом цвете? (шкаф, комод? или что то другое?) И из какой серии тогда. И поскольку мы собираемся использовать эту комнату как детскую, можно ли в комнате для мальчика использовать белый цвет? Или это все предубеждения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему диванчик а не кровать? это же детская будет, кровать лучше...

а большой ребенок? часто уже в 2 года детскую кроватку меняют на обычную.

Шкаф чтобы вешать одежду - а много ли вы вешаете вещей ребенка? говорю как мама мальчика - у нас все кроме школьной формы в ящиках и на полках лежит, т.к. все равно сам не вешает, да и одежды такой минимальное количество. Поэтому можно совсем небольшое отделение для штанги предусмотреть, и даже всего 40 см глубиной хватит.

Соответственно, комод. Либо комод (опять же большой он не нужен, ну нет столько вещей у мальчиков), либо стеллаж со вставками, либо шкафчик с полочками.

Нужен стеллаж для игрушек еще или ящики

я бы думала над таким расположением. Мебель условная. Можно использовать и такой стеллаж, а можно придумать единую композицию из нескольких. Здесь большая кровать детская, нет дивана. Комната небольшая все-таки для стольких предметов

post-12459-1286617309.jpg post-12459-1286617319.jpg

если с небольшим диваном или креслом-кроватью - есть вот такое например в Икее

post-12459-1286617332.jpg

на нем удобно спать и оно небольшое

кроватку ребенку можно такую например посмотреть

post-12459-1286617337.jpg

ну и поставить все примерно так (маленький диванчик или кресло-кровать), для наглядности могу только зону шкафов показать:

post-12459-1286617352.jpg post-12459-1286617345.jpg

вместо кроватки пока встанет детский столик, а потом его на место большого стола

кроватку я маловатую изобразила конечно, она будет до двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×