Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Krisinda

Много метров, мало мыслей - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

гостевой санузел должен быть при входе . я б его слева сделала от тамбура.

а ванная должна быть как можно ближе к спальне.

у вас вообще ничего не понимаю.не вижу спален- ванн.

я бы все переделыла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Поднимаю свою темку. Дошли-таки руки немного порисовать.

Я долго носилась с идеей сделать черный ход в кухню, но технически единственный вариант - это прорезать стену между кухней и бойлерной. Тогда отъедается приличный кусок от бойлерной, которую я хочу превратить в кладовку-постирочную. Пришла к тому, что спланировала туалет для домашних возле кухни - вход из бойлерной (не супер). А для гостей санузлы получились в конце коридора.

у вас вообще ничего не понимаю.не вижу спален- ванн.

Спальни-ванны будут этажем выше. Внизу одна спальня и с.у для гостей.

Вот посмотрите, как получается. На цвета внимания не обращайте, только на планировку. Вопросы:

1. Кухню хочу попробовать с островом 3х2тумбы (вокруг него зарезервировала проходы по 1,2м). В острове мойка. Плита получается в дальнем правом углу от входа. Нарисовала двойной холодильник и пенал. Получается только 1-2 навесных шкафчика. Все окажется внизу. Вот думаю, насколько это будет неудобно? И вообще, что посоветуете с кухней? Я изначально даже нехотела возводить стену между кухней и гостинной, но из-за пенала+холодильник пришлось рисовать.

2. Что скажете по планировке гостинной? Что можно убрать-добавить? (книжные шкафы - библиотеку планирую пустить на 2м этаже на балконе). В центре пполучается как-то пусто. :(

Этот дом не дает мне спать. С нетерпеньем жду ваших мнений и советов! :)

post-10519-1289817159_thumb.jpg

post-10519-1289817183_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×