Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AcbKa

Прнцесочная спальня

Рекомендуемые сообщения

Первая комната которая у нас уже практически полностью готова, осталось выбрать покрывала, буду рада советам :)

553f46382d43t.jpg

1c763461932ft.jpg

993d779e9cc7t.jpg

06e12c8165c3t.jpg

c2394dd823f7t.jpg

7eeef5334f0bt.jpg

6ee40%38%30cd702t.jpg

Прихваты привязала к батарее, надо для них крючки сделать =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровская комнатка для двух принцессок! Покрывала просятся не пестрые. Например кремовые, или приглушенно розовые под свет стен, возможно с крупным рисунком, аппликацией, вышивкой в центре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень классные фонарики! Я бы покрывала сделала зеленого или кремового цвета с цветастой окантовкой шириной 10 см ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самих принцесс тоже покажу чуть позже =))

А вот покрывало такого цвета как сейчас подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самих принцесс тоже покажу чуть позже =))

А вот покрывало такого цвета как сейчас подойдет?

Вполне! Только оно сейчас скучноватое, его бы развеселить либо подушками, либо аппликацией, либо oкантовкой. Можно еще в ножной конец отдельное покрывалко поверх с рисунком, или просто гладкое но другого цвета, зелененький хорошо посоветовали, кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера дочка увидела Вашу принцессочную. Прямо рыдала, сказала что хочет такую же.

Там написано что материал меланин. не знаете насколько экологична эта мебель? и вообще что это такое? не пахнет она у Вас дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая комната которая у нас уже практически полностью готова, осталось выбрать покрывала, буду рада советам :)

553f46382d43t.jpg

1c763461932ft.jpg

993d779e9cc7t.jpg

06e12c8165c3t.jpg

c2394dd823f7t.jpg

7eeef5334f0bt.jpg

6ee40%38%30cd702t.jpg

Прихваты привязала к батарее, надо для них крючки сделать =)

Комната супер! Девчонки как в сказке. Вопрос такой,сколько девочкам? где письменный стол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olka-80, на счет маланина не скажу, видимо просто какая то безопасная краска. Мебель не пахнет вобще, чему я была приятно удивлена, сделана очень качественно, прокрашена отлично, собирается элементарно.

Musha, девочкам 3,5 и 1,5 года, у нас две детские комнаты, одну мы решили сделать спальней другую игровой, там как раз и стоит стол. Еще туда стенку шведскую поставим, а потом как подрастут и кто-то из них захочет отдельную комнату расселим их =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olka-80, на счет маланина не скажу, видимо просто какая то безопасная краска. Мебель не пахнет вобще, чему я была приятно удивлена, сделана очень качественно, прокрашена отлично, собирается элементарно.

Musha, девочкам 3,5 и 1,5 года, у нас две детские комнаты, одну мы решили сделать спальней другую игровой, там как раз и стоит стол. Еще туда стенку шведскую поставим, а потом как подрастут и кто-то из них захочет отдельную комнату расселим их =)

спасибо за отзыв. так здорово что есть возможность сделать отдельно игровую и спальню...

а не подскажите - Вы мебель заказывали по интернету или в каком-то салоне покупали? где ее можно посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×