Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ljda

Kто сталкивался с технологией Verified By Viza и Pay Pay?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

1. Подскажите мне пожалуйста, кто сталкивался с технологией Verified By Viza?

2. Кто сталкивался с системой Pay Pay? Можно ли через неё оплачивать покупки в Скандинавии или за Океаном? Безопасно ли это, и как это грамотно сделать? Может есть сайты посредников, через которых вы оплачиваете покупки в Интернете ?

Теперь немножко о себе:

Мне нужно оплатить некоторые услуги по Интернету в Скандинавии. Захожу в Шведский сайт, а там новая технология защиты Verified By Viza или оплата через Pay Pay (выбирай любую) .

Мою карту Viza от Райффайзен Банка не принимают. Я звоню в Банк и объясняю им, что мне нужен доступ к этой системе, как это можно сделать. Ответы от операторов Райффайзен Банка разные.

Одни: Нужно зайти на сайт Viza и зарегистрироваться.

Другие: Если в вашем сайте отдельно не всплывает окошко Verified By Viza, то сайт не исправен.

Поэтому, прошу вас ответьте, кто работает с Райффайзен Банком или другими Банками.

1. Если я должна зарегистрироваться в Интернет-банке сайта имитента, это где?

2. Где можно подробнее найти информацию об этом?

3. Если вы с этой системой работаете, напишите пожалуйста подробнее.

P.S Я имею на руках дебетовую карту Viza Сlassik от Райффайзен Банка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкивалась. Причем на русском сайте rzd при покупке билета. Но помочь вряд ли смогу, я тогда тыкалась-тыкалась, но как то осилила и билет в итоге купила. Помню что там всплывало окошко, точно не регистрировалась ни на каком отдельном сайте. И было два варианта верификации: код на телефон или ввести пароль. Я выбрала код на телефон, но как это сделала и где номер телефона вводила уже и не вспомню. Еще там можно пароль ввести и потом всегда вводить пароль этот в этой системе. У меня тоже райффайзен, как то у них уровень обслуживания упал последний год, оказывается и это не могут объяснить, пора банк менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкивалась. Причем на русском сайте rzd при покупке билета. Но помочь вряд ли смогу, я тогда тыкалась-тыкалась, но как то осилила и билет в итоге купила. Помню что там всплывало окошко, точно не регистрировалась ни на каком отдельном сайте. И было два варианта верификации: код на телефон или ввести пароль. Я выбрала код на телефон, но как это сделала и где номер телефона вводила уже и не вспомню. Еще там можно пароль ввести и потом всегда вводить пароль этот в этой системе. У меня тоже райффайзен, как то у них уровень обслуживания упал последний год, оказывается и это не могут объяснить, пора банк менять.

С этими пластиковыми картами совсем беда!!! Вы заметили, что некоторые из Европейских сайтов совсем их не принимаю?. Какая то защита у них стоит что ли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уверены что PayPay а не PayPal?

если все-таки последнее - то я давно пользуюсь . Надежная помошник онлайн покупок_ выступающие чем-то в роли посредников . Не дают покупателю доступа к данным вашим + система защиты прав потребителя : гарантируют/страхуют возврат денег в случае не получения товара ил когда товар попадает под категорию " совсем не то что на экране компа я видела" Надо открыть аккаунт заполнить все формы , дать данные счета в банке + еще кой-какие детали ,что попросят ...... после этого они проводят пару манипуляций с вашим счетом на вопрос проверки оного. Затем ваш аккаунт активируется/подтверждается - и пользуетесь при онлайн покупках если продавцы принимают такую форму оплаты .

это все конечно очень краткое описание

+ не знаю как они насчет работы с российскими банками - узнавайте сами .

===================

veryfied by visa -

http://shop.bukovel.info/index.php?page=vbv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все покупки в интернете делаю только через paypal, но вот на счет банков тоже не знаю,а так обеими руками за.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×