Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ket-i-a

Прошу помощи......

Recommended Posts

Всем здравствуйте!

Очень прошу помочь мне обустроить коридор. Когда начинала ремонт думала, что всё придумала, но вот прошло 4 месяца и я поняла, что коридор таким не будет.

А началось всё со стекла на двери. Двери делала на заказа и мне перепутали рисунок дверей и в результате вместо маленького овального стекла я получила вот такое (фото ниже). Переделывать все двери я не могла(итак ждала долго), было принято решение сделать витраж. Который вынуждает отказаться от фрески(которая уже есть, теперь и ей буду искать место), будет слишком много всего на одной стене. После чего пришлось пересмотреть и всё остальное, в итоге я запуталась, отказалась от всего "первожеланного" и встала в тупик.

Для коридора уже был куплен белый декоративный кирпич, светло-кремовые обои без рисунка и 2 детские вешалки.

Вот что мне теперь с этим всем делать????? А главное надо обязательно предусмотреть место для кошачьего туалета, не забыть "спрятать" углы и косяки от двух маленьких шилопопых деток и обязательно повесить детские вешалки, т.к. дети от них в восторге(старший даже не хочет слышать о том, чтоб повесить в другое место).

А да, ещё ключница, память о любимой собаке, от неё тоже никогда не откажемся.

Мама ещё требует повесить "рога" (папин трафей), я ОЧЕНЬ надеюсь "потерять" их при переезде.

Выкладываю общий план квартиры, может будет понагляднее

А, да, в интерьре придерживаюсь классического, даже английского стиля.

Вся мебель на заказ, дуб , паркет дуб(состаренный). Преимущественно светлые тона, очень светлые.

Все остальные двери вот такие.

Выкладываю фото того, что должно обязательно быть в коридоре.

Детские вешалки и ключница.

красивая у вас дверь мне нравится,

Да, она красивая, остальные мне даже больше понравились, только именно по этому и не вернула их переделывать обратно, т.к. по заказу было 4 ошибки, даже смешно, но: не правильный рисунок, не правильный цвет и не правильно открываются 2 двери. Я смирилась со всем, т.к. двери всё равно оказались очень красивыми, открывание было не сильно принципиально и это обе двери в моей спальне, а вот стекло повергло в шок, можно сказать единственное из-за чего расстроилась, но решила бороться до последнего, даже интересней стало. Увы, не справилась, поэтому очень прошу мне помоч.

Вот присмотрела ковку с витражами:

Ну и фото, правда не очень удачно, вечером повешу другое, пакетом обтянула, бликует, входная дверь.

Буду рада любой помощи. Подскажите, посоветуйте, плиииииииз.

я только так могу представить, но и то плохо, что входная дверь открывается в эту сторону, а не наоборот

post-30492-1286550817.jpg

• Create New...