Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

osya

Пожалуйста, помогите расставить мебель в спальне

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем)) :fund02060: Наконец то у нас дошло дело до расстановки мебели и встал вопрос "как"? Я уже перекрутила всю спальню сверху до низу((( Ничего рационального придумать не получается.

Что мы имеем:

спальня-общ. площадь 13,2 м.

мебель:

шкаф- 1477х2225х600- 2 шт

кровать -216х94х166

кроватка детская -1250*700

Прикрепляю план комнаты, сорри, что в таком виде(( больше не знаю что еще сказать, кто что скажет? :fund02060:

post-35377-1286527178_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет: берете несколько листов бумаги формата А4, делаете предметы мебели, которая у вас есть, соблюдая размеры, чертите на бумаге вашу комнату (тоже в маштабе) делая допуск на батареи и прочие выступы и уже готовые в маштабе предметы мебели двишаетете по комнате пока не найдете опимальный вариант.

Маштаб: линейка обычная школьная, 0,5 см принимаем как 10 см. Соответственно, 5 см=1 м.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем)) :fund02025: Наконец то у нас дошло дело до расстановки мебели и встал вопрос "как"? Я уже перекрутила всю спальню сверху до низу((( Ничего рационального придумать не получается.

Что мы имеем:

спальня-общ. площадь 13,2 м.

мебель:

шкаф- 1477х2225х600- 2 шт

кровать -216х94х166

кроватка детская -1250*700

Прикрепляю план комнаты, сорри, что в таком виде(( больше не знаю что еще сказать, кто что скажет? :fund02047:

К балкону кровать 216 х94х166, детскую при входе в комнату между ними шкафы к стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если к ребенку ночью надо вставать, то вдоль стены с дверью поставила бы шкаф, вдоль стены длинной изголовье кроватки детской, потом изголовье кровати взрослой кровати. Если ребенок постарше, то согласна с предыдущим советом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×