Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

photobella

Проблемы с отключением батарей-(

Рекомендуемые сообщения

С июля, а точнее с июня мы никак не можем поставить батареи. Та компания, где мы купили радиаторы, сначала не могла, а теперь вообще вычеркнула эту услугу из своего списка. Решили действовать через ДЭЗ. В итоге в начале августа шибко нахальные хлопцы назвали нам цену в 40 тыс за 4 батареи. Я отказалась...искали другие варинаты.В итоге пришлось снова вернуться в Дэз. Нам сказали совсем другую цену. Дешевле на 10 тыс. НО!!! больше месяца нам эти гады пудрят мозги, то не приходят, то приходят просто посмотреть - короче дотянули до включения отопления, НО!!! всееще не могут прийти. Договорилась с их начальником, что я нахожу человека,а ему плачувсего 2,5 тыс за отключение. Потому как то, что батареи не установлены - это их вина. Завтра договорились устанавливать батареи - и вдруг эта св...чь мне говорит, что это цена за час одного стояка!!! Я взбесилась просто. Что делать... и паника и истерика и просто аппатия уже. Такая мелочь, а весьмозг вынесли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо беситься, а надо делать батареи

берут за час отключения, всегда и везде

я платила по 3 тыс. за час, и при смене батарей, и при смене стояков

тут много сэкономить не получится, надо смириться и делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

официальное (через ДЕЗ) отключение 1 стояка стоит рублей 300 руб/час.

Установка 1 батареи - максимально 5000 руб. Во всяком случае так было год назад. Не думаю, что что-то изменилось.

Организаций, которые установят, масса. В ДЭЗе "сотруднички" бывают просто безбашенные.

Единственный + ДЕЗовских - это если что-то не так, то они под боком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, так они не делают. Врут начальству, что ждут нас под дверью, а сами даже не появлялись-так было дважды. Мы были готовы заплатить, но они ведь не хотели- и все развести пытались.Противно было слушать.... Завтра надо идти в ДЭЗ, а у меня руки трясутся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, так они не делают. Врут начальству, что ждут нас под дверью, а сами даже не появлялись-так было дважды. Мы были готовы заплатить, но они ведь не хотели- и все развести пытались.Противно было слушать.... Завтра надо идти в ДЭЗ, а у меня руки трясутся

вы в москве?

мне меняли батареи и стояки мои ребята, которые делали ремонт

они сами с ДЭЗовскими вопрос решали с отключением, отключали сразу, когда нам было удобно, я только расплачивалась

если вы мастеров нашли - они сами умеют такие вопросы решать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в москве. мы делаем без рабочих, сами... и решаю эти вопросы я-((((

батареи тоже сами будете делать? это дело ответственное, как и сантехника с электрикой

тогда только идти к дядькам и не слезать с них, пока не пойдут с вами))

наверное, вы очень мягко и интеллигентно просите, попробуйте другую стратегию))

удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что месяца полтора я мягко и тактично, а щас уже на ор перешла... но у них сами лица, прям быдло какое-то: им по приколу, когда дамочка беснуется... я и не слезала и вроде договорились-и вот опять хрень! еще днем сказал, что за все 2500, а вечером, когда я позвонила,загнул 2500 в час

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что месяца полтора я мягко и тактично, а щас уже на ор перешла... но у них сами лица, прям быдло какое-то: им по приколу, когда дамочка беснуется... я и не слезала и вроде договорились-и вот опять хрень! еще днем сказал, что за все 2500, а вечером, когда я позвонила,загнул 2500 в час

ну, насчет "в час" - это он не досказал, а вы не поняли

тут ничего не поделаешь, точно

поэтому если уж отключать - делать надо быстро и качественно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале ремонта у меня тоже был ежедневный психоз по поводу расходов, которые обнаруживались неожиданно))) к концу ремонта они уже не удивляют)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×