Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Byuf

БЕЛЫЙ телевизор - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

хмммм..... а 32 дюйма наверно многовато... это ж 81 см диагональ...

Наверно, мне и поменьше можно!

Я сейчас смотрю 32 диагональ. Потом он переедет в новую спальню. И ни чуть не много. Надо ориентироваться на расстояние от глаз (места вашего расположения) до экрана. Где-то в тырнете табличка встречалась: соответствие расстояния до экрана и размера диагонали ТВ.

расстояния до глаз поделить на 5 = диагональ.... у меня 3 метра, значит 60 см хватит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые Самсунг UE чего-то там 6-ой серии есть белые. И самый кайф - они тонкие! Че-то 2,5 см при настенном креплении (плюс еще пару см. крепление). Я такой буду на кухню брать, только черный. Не могу, такая он зайка!! http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063...modelid=6143030

да..... он пуська.... но не бюджетно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмммм..... а 32 дюйма наверно многовато... это ж 81 см диагональ...

Наверно, мне и поменьше можно!

Я сейчас смотрю 32 диагональ. Потом он переедет в новую спальню. И ни чуть не много. Надо ориентироваться на расстояние от глаз (места вашего расположения) до экрана. Где-то в тырнете табличка встречалась: соответствие расстояния до экрана и размера диагонали ТВ.

расстояния до глаз поделить на 5 = диагональ.... у меня 3 метра, значит 60 см хватит....

Какой-то не такой там был расчет :fund02060: Т.к. у меня меньше 3 метров, и получалось, что диагональ 32 дюйма как раз будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые Самсунг UE чего-то там 6-ой серии есть белые. И самый кайф - они тонкие! Че-то 2,5 см при настенном креплении (плюс еще пару см. крепление). Я такой буду на кухню брать, только черный. Не могу, такая он зайка!! http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063...modelid=6143030

да..... он пуська.... но не бюджетно

6-я серия небюджетно, а вот 5-я вполне. Только нет белого корпуса у них, я буду черный брать в кухню-столовую, 102 см. Должно в районе 27 т.р. получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, Яндекс выдает кучу моделей белых ТВ, а вот в наличии нет вообще.... промониторила магазины - голяк!

В интернет-магазинах вообще только в М-Видео пара моделей.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизненно необходимо в нежно-розовую спальню повесить ТВ в БЕЛОМ копусе:)

Купили телевизор? Тоже озадачилась поиском белого. Пока увидела только LED Samsung, но 34 т.р. - дорого :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вышел новый Samsung UE-27D5010NW

очень даже симпатишный и цена хорошая

Жизненно необходимо в нежно-розовую спальню повесить ТВ в БЕЛОМ копусе:)

Купили телевизор? Тоже озадачилась поиском белого. Пока увидела только LED Samsung, но 34 т.р. - дорого :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылке ценник очень даже приемлемый. А то я в магазине Самсунг только за 34 т.р. увидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизненно необходимо в нежно-розовую спальню повесить ТВ в БЕЛОМ копусе:)

Купили телевизор? Тоже озадачилась поиском белого. Пока увидела только LED Samsung, но 34 т.р. - дорого :sadd08006:

увы... не купила...

когда были деньги - не нашла, когда деньги кончились - перестала о нем думать:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×