Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gor

Ниша за батареей

Рекомендуемые сообщения

День добрый уважаемые форумчане, нужен ваш совет...

Сейчас идет поклейка обоев в квартире и возник вроде житейский и простой вопрос: ЗАКЛЕИВАТЬ ЛИ ОБОЯМИ НИШУ ЗА БАТАРЕЯМИ( или оставить как есть(они у меня сейчас покрашены беленьким цветом подстать оконным откосам)????

У КОГО КАК?????????????

Буду признателен за мнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если есть некие правила об этом, то так или иначе - это вопрос ваших предпочтений

столкнулась с тем, например, что ремонтники советуют на стену, где окно, не клеить обои, хотя комната оклеена... мне было дИко, а, говорят, теперь так делают - а зачем за шторами обои клеить... забывают, наверное, что можно жить без портьер, свисающих по бокам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый уважаемые форумчане, нужен ваш совет...

Сейчас идет поклейка обоев в квартире и возник вроде житейский и простой вопрос: ЗАКЛЕИВАТЬ ЛИ ОБОЯМИ НИШУ ЗА БАТАРЕЯМИ( или оставить как есть(они у меня сейчас покрашены беленьким цветом подстать оконным откосам)????

У КОГО КАК?????????????

Буду признателен за мнения

А вы их потом закрывать будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый уважаемые форумчане, нужен ваш совет...

Сейчас идет поклейка обоев в квартире и возник вроде житейский и простой вопрос: ЗАКЛЕИВАТЬ ЛИ ОБОЯМИ НИШУ ЗА БАТАРЕЯМИ( или оставить как есть(они у меня сейчас покрашены беленьким цветом подстать оконным откосам)????

У КОГО КАК?????????????

Буду признателен за мнения

А вы их потом закрывать будете?

как бы да планирую закрывать...

но все же КАК У КОГО обыграна ниша???????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас смотрю у меня в офисе на работе ниша покрашена белым, а стены светло-зеленые. А дома - и за батареей обои под покраску. Оба варианта смотрятся нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше клеили обои в нише и они всегда там отклеивались. Теперь красим и делаем экран на всю нишу. Кстати экран может быть подобран под любой стиль и цвет помещения. У меня металлический с покраской в цвет стен. Крепится он на магнитах, что очень удобно.

post-32843-1286508730_thumb.jpg

post-32843-1286508739_thumb.jpg

post-32843-1286508758.jpg

post-32843-1286508766.jpg

post-32843-1286508775_thumb.jpg

post-32843-1286508785_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×