Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Gor

Ниша за батареей

Recommended Posts

День добрый уважаемые форумчане, нужен ваш совет...

Сейчас идет поклейка обоев в квартире и возник вроде житейский и простой вопрос: ЗАКЛЕИВАТЬ ЛИ ОБОЯМИ НИШУ ЗА БАТАРЕЯМИ( или оставить как есть(они у меня сейчас покрашены беленьким цветом подстать оконным откосам)????

У КОГО КАК?????????????

Буду признателен за мнения

Guest

даже если есть некие правила об этом, то так или иначе - это вопрос ваших предпочтений

столкнулась с тем, например, что ремонтники советуют на стену, где окно, не клеить обои, хотя комната оклеена... мне было дИко, а, говорят, теперь так делают - а зачем за шторами обои клеить... забывают, наверное, что можно жить без портьер, свисающих по бокам...

Сейчас идет поклейка обоев в квартире и возник вроде житейский и простой вопрос: ЗАКЛЕИВАТЬ ЛИ ОБОЯМИ НИШУ ЗА БАТАРЕЯМИ( или оставить как есть(они у меня сейчас покрашены беленьким цветом подстать оконным откосам)????

У КОГО КАК?????????????

А вы их потом закрывать будете?

У КОГО КАК?????????????

А вы их потом закрывать будете?

как бы да планирую закрывать...

но все же КАК У КОГО обыграна ниша???????????

Вот сейчас смотрю у меня в офисе на работе ниша покрашена белым, а стены светло-зеленые. А дома - и за батареей обои под покраску. Оба варианта смотрятся нормально.

Раньше клеили обои в нише и они всегда там отклеивались. Теперь красим и делаем экран на всю нишу. Кстати экран может быть подобран под любой стиль и цвет помещения. У меня металлический с покраской в цвет стен. Крепится он на магнитах, что очень удобно.

post-32843-1286508730_thumb.jpg

post-32843-1286508739_thumb.jpg

post-32843-1286508758.jpg

post-32843-1286508766.jpg

post-32843-1286508775_thumb.jpg

post-32843-1286508785_thumb.jpg

• Create New...