Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ANDRINA

Пробковый пол - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

я полагала,что на форуме уже стотыщ раз это обсуждалось .....-так или иначе вот переход на одноименную тему, параллельно идущую в МАТЕРИАЛАХ ...

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=51159

увидимся там ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих родителей пробка в спальне и в кабинете, замковый вариант, как паркетная доска укладывалась. Прошло несколько лет, они очень довольны. Нет следов от кресла, например. И очень теплая, даже по сравнению с паркетной доской. У друзей клеевая пробка вдетской комнате помимо детей :) выдержала потоп горячей водой! Так что мы в спальню и детскую будем пробку стелить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею паркетную доску в гостиной, пробку на замках в спальне и в детской. Мне лично полежать на полу... я просто люблю лежать на полу... приятнее на паркетной доске. И пробка уж очень невзрачненькая. Скорее всего больше использовать ее не будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею паркетную доску в гостиной, пробку на замках в спальне и в детской. Мне лично полежать на полу... я просто люблю лежать на полу... приятнее на паркетной доске. И пробка уж очень невзрачненькая. Скорее всего больше использовать ее не будем.

Так что же вы невзрачненькую выбрали? я вот себе клеевую corkstyle постелил, просто супер!post-34779-1286963196_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за цифры на полу? Это особый шик?

такой дизайн, типа досок от ящиков, на них данные получателя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×