Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lee k

Dream house. этапы воплощения - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У вас очень красиво получается!

1) Плитку надо положить до края душевой кабины, отделав бордюром, на остальных стенах оставить как есть.

2) Хромированных кранов пруд пруди. У меня как-раз всегда проблема найти золотые. Такие как вы хотите под серебро и матовые мне где-то попадались, но не помню в какой фирме. А почему не хотите бронзу/золото, очень классическое, красивое сочетание с темно синим.

3) Очень люблю шашечки, но с такими активными стенами на небольшой площади не делала бы. Пол бы делала светлый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиба за картинку! Шахматка хорошо смортиться :) а стены какой краской будете красить?

Очень понравился ваш унитаз! Не подскажете какая модель?

Стены будут окрашены специальной краской для ванных комнат тиккуриловской. Луя называется, вроде.

Цвет -чуть дымчато-серый. На границе белого потолка и стен цвет хорошо проявляется.

Унитаз-под рукой нет документов, помню , легурати называется кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс, намалевала с карманом возле душевой. что скажете?

Также попробовала пол синий с маленькими белыми квадратиками - выглядит мрачно... наоборот бело-синий рисовать не хочу, знаю будет хорошо и не хочу расстраиваться, ведь сделать так не получится :(

7fe216d62789t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс, намалевала с карманом возле душевой. что скажете?

Также попробовала пол синий с маленькими белыми квадратиками - выглядит мрачно... наоборот бело-синий рисовать не хочу, знаю будет хорошо и не хочу расстраиваться, ведь сделать так не получится :(

7fe216d62789t.jpg

Попробуйте пустить окантовку в душе на том же уровне, что и по всему периметру. Верх душевой кабины попробуйте ничем не обрамлять. Возможно так будет лучше, т.к. не будет сильно подчеркиваться поднятие плитки в душе.

А напольную плитку другого производителя разве нельзя взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×