Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ильдар777

дизайн квартиры

Рекомендуемые сообщения

Продолжение темы перепланировки.(Как то открывал).Спасибо всем за помощь ,теперь у меня стоит вопрос дизайн интерьера,зонирования.

На рисунке максимально отобразил все как есть,и планируется .Была 1 ком квартира 70 кв ,переделали в спальня + кухня -гостиная- детская +комод.

.Какая планировка сан узла наиболее подходит под эти размеры.Сан узел раздельный.С удовольствием прочитаю все рекомендации.Ильдар.

post-32444-1286375514_thumb.jpg

post-32444-1286375547_thumb.jpg

post-32444-1286375564.jpg

post-32444-1286375593_thumb.jpg

post-32444-1286375623.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помещение внизу 2,7*3,31 без окна - это что? Мне кажется, детская в зоне гостиная-кухня-столовая как-то не особо удобно получается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ни каких рекомендаций ?

Детская

Двери в детскую будут раздвижными от потолка (на снимке не указанны ).Сторона северная поэтому если полностью закрыть окно в гостиной будет темно.Верхняя часть стены из прозрачных блоков .

Детская маленькая,благодаря раздвижным дверям но

ГОСТИННАЯ

В эклере будет круглый стол.Где разместить диван и телевизор?

Кухня

Кухню можно было перенести только благодаря тому ,что снесли стену и по плану кухня не находится над жилой площадью (смотрите на первоначальный план).Планируется кухня островок с вытяжкой и барной столиком (быстро перекусить)

Даже не знаем с чего начать.Канализацию предполагаем вести через прихожую поэтому для лучшего смыва в коморке разместим стиральную машину

Коморка

Будут стеллажи и слесарный стол .Есть вытяжка.

Прихожая

Будет поднята на 10 см ,Дверь в коморку раздвижная .

Санузел

Раздельный .Без малейшего понятия с планировкой.Будет ванная ,душевая , умывальник,2 туалет.

Хотелось бы услышать рекомендации(избежать ошибки).На сегодняшний момент только стены .С уважением Ильдар .

post-32444-1286442548_thumb.jpg

post-32444-1286442560.jpg

post-32444-1286442582.jpg

post-32444-1286442613_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не понимаю, ну честно... ну почему же себе нормлаьную спальню, а для детской какой -то закуток(((( Извините ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не совсем спальня ,этом домашний офис (работаем торговыми представителями).Отчеты.Куча коробок с буклетами и т.д .2 компьютера принтер модем и т.д.

А гостиная фактический полностью принадлежит ребенку .Если придут друзья то двери раздвигаются и можно играть на всю комнату(гостиную).Детская стенка- турник тоже будет в гостиной.В этом уголке только спать и делать уроки.

Нам кажется это нормальный вариант в данной проектировке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не дизайнер, рисовать тоже не умею. Но ИМХО - ребенку надо отдать комнату. А уж себе выгораживать закуток в гостиной. Ибо если в одном помещении гостиная, кухня и детская - использовать ни одно из указанных помещений по прямому назначению не получится. Ребенок спит - ни кухней ни гостиной не пользуемся в полном объеме (чтобы не мешать) Ребенок играет - гостиной пользоваться невозможно. Пришли к Вам люди. которых надо элементарно напоить чаем (даже по работе) - куда деть ребенка? Или как ему заниматься/спать?

Но это сугубо мое ИМХО, повторюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а каков диаметр круглого "закутка"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×