Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хрю

Помогите с выбором душевой кабины (шторок)

Рекомендуемые сообщения

Собираемся в ванную комнату поставить душевую кабину. Т.е. шторки с высоким поддоном. Что выбрать, чтобы было качественно, красиво и не очень дорого. Всяких наворотов с массажами проч - не нужно. Хотим просто шторки и желательно так, чтобы они подходили к стене. Правда, может, это будет сделать трудно хорошо и герметично...

Шторки хотим из стекла.Спасибо. Буду признательна любым комментариям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторки из стекла? В смысле - дверку/и? Стеклянные дверки всех видов и мастей для душевых кабин и ванн предлагаются во многих местах. Есть стандартных размеров, а можно делать на заказ. Саму кабинку можно купить акриловую или выложить плиткой или еще чем. Не совсем понимаю чего вы, Хрю, конкретно хотите и в чем вопрос. Сформулируйте поточнее, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вопрос вот в чем... В основном везде продаются душевые кабины производства Китай. Причем в большинстве случаев это закрытые со всех сторон кабины с наворотами. Или совсем какой-то дешевый пластик. Нам бы хотелось совсем без наворотов и даже бес смесителей и кранов. А просто качественные шторки и качественный поддон высокий, который можно было бы герметично примостить в углу ванной. Вот так примерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друзья купили душевой уголок: поддон со шторками DORFF http://www.dorff24.ru/katalog/dushevye_ugo...a_a_90x90/#phot

Как раз без "наворотов", прилегает к стенке из кафеля, очень хорошо смотриться, есть и с мелкими поддонами. Не знаю где делают, кажется в России их выпускают, вроде даже где то под Питером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

галадриэль, Спасибо большое! Это как раз то, что нужно! А давно Ваши друзья купили этот уголок? Ну просто не начал ли он подтекать или еще чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуют они ее год, не подтекает и вообще вид не изменила. Попросила разрешения фото показать. Показываю. Мне она очень понравилась. Именно тем что нет ужасных пластиковых стен.

post-37259-1286394599.jpg

post-37259-1286394617.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще они сказали, что установщик нужен грамотный. И еще я такие видела с матовым стеклом. Ну и смелкими поддонами тоже есть, я уже говорила вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Очень красиво!!! Вообще обожаю бежево-шоколадные оттенки. Но, к сожалению, нам врядли подойдет, т.к. у нас не очень большая ванна и еще там огромные потолки. Думаю, надо брать что-то посветлее. Но кабина действительно очень хорошо смотрится!

Так что берем ее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×