Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ya.elena

Сиренево-фиолетовое - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

post-43451-1286950613_thumb.jpg

Нравится вот этот вариант, но хочу совсем убрать бордюры. Как думаете не будет ли это выглядеть незаконченным? И как откорректировать под мои размеры 2*1,6? Просто "обрезать" или по-другому как-то еще разложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без бордюров, на мой взгляд, будет намного лучше!

Не знаю какого размера ванная на картинке, но скорректировать просто -- промеряете ванную, учитывая месторасположения ванны, раковины и пр., смотрите на размер плитки, накидываете еще на швы и пробуете разместить похожие полоски, чтобы поместились и было красиво. Не забывайте, что плитку с краев подрезают, если не помещается - с этим можно поиграть в поиске наилучшего расположения полос. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отклик!!! Купила вчера плитку, причем абсолютно противоположное тому, что хотела изначально... Я же блондинка... Через 2 недели привезут, как выложат покажу фотки )))

Сделала вывод, что абсолютно любую плитку можно проффесионально и красиво разложить! И не все что красиво в каталоге уместно в стандартной маленькой ванной комнате.

Мучила дизайнера 4 часа, пока она меня не убедила, что при моей площади (1,6*2), впринципе очень мало места где хоть что-то останется видно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×