Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малiнка

У меня есть два вопроса о кухонной технике. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а какая у вас розетка под электродуховку? обычная с заземлением или специальная?

Просто на всю кваритру мощная разводка, конкретно на кухню стоит автомат на 25А, так что духовка (2500 Вт на максимальной температуре), микроволновка и хлебопечка без проблем могут работать одновременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас есть возможность поставить ПММ 60 см и вы много печете/готовите, то ставьте ее и не сомневайтесь даже. У меня 45, мне за глаза хватает (с противнями и кастрюлями большими), но я готовлю не каждый день и пеку тем более не часто. Вы просто посмотрите, что б там была функция 1/2 загрузки, если не наберете полную машинку.

Духовка у меня Бош вот такая Мы искали именно черную с защитой от детей и самоочисткой - вот все наши требования)) но я довольна очень и стоит она не дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую духовку Вы бы посоветовали (за исключением Миле, а то это звучит как издевательство).

Газовую или электрическую?

Предыдущая была газовая Zanussi, замучались с регулятором подачи газа. Всё парила в минимальном режиме.

Сейчас электрическая Whirlpool. Проблем нет вовсе: большое количество функций, позволяющих готовитть блюдо быстро и при оптимальной температуре.

а какая у вас розетка под электродуховку? обычная с заземлением или специальная?

Розетки еще нет, совсем, есть только проводка с дыркой под розетку... усиленная проводка стоит на посудомойку... и отдельная розетка на плиту (у нас газ)... но есть проблемка на кухне... в неудобном месте стоит газовый счетчик (как бельмо на глазу)... из-за него придется выкручиваться с мебелью... духовкой и ПММ... =((( потом фото выложу.

У меня кухня около 5,5 мера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. но есть проблемка на кухне... в неудобном месте стоит газовый счетчик (как бельмо на глазу)... из-за него придется выкручиваться с мебелью... духовкой и ПММ... =((( потом фото выложу.

еще ни разу не видела, чтобы газовый счетчик стоял в удобном месте))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас раньше была ПММ на 45, купили на 60. Фирма Neff. А духовку я взяла себе Smeg, очень дизайн понравился, и функция самоочистки, вот такая http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9058...modelid=4724846

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПП 45 - нам хватает на 3-х чел. Духовка Бош с функцией микроволновки - очень довольна. Она компактная под ней хороший ящик получился и там у меня 3 кастрюли стоят и большая сковорода. Духовка печёт хорошо, гриль есть и ещё отличные совмещённые режимы жар+микроволны. Курица кусочками за 20 минут готовиться. В паспорте таблици с прибл. временем готовки разных продуктов. Когда готовит весь г. воздух выдувается и мебель не страдает. Ну и все функции положенные современной духовке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заказала вот такую плиту:

GORENJE GI62378BX газовая плита,

ее габариты:

- высота 85 см

- ширина 60 см

- глубина 60 см

И мне менеджер советует к ней вот такую вытяжку:

BEST P 580

• Колличество моторов 1

• Колличество скоростей 4

• Управление электронное:

- "подсветка"

- "скорость"

• Максимальная производительность:

1000 м.куб/час

• Режимы работы:

-

"отвод"

В режиме работы "отвод" возникающие в кухне различные испарения и запахи, проходя через металлический фильтр, очищаются от жировых примесей и мелких частиц и испарения удаляются через систему вентиляции здания. В зависимости от конкретных условий постройки или по Вашему желанию выводной патрубок воздухоочистителя может быть присоединён к общей вентиляционной системе дома или выведен непосредственно на улицу.

Закрыть

• Уровень шума

- 1 скорость 38 Дб

- 2 скорость 48 Дб

- 3 скорость 54 Дб

- 4 скорость 58 Дб

• Тип освещения:

лампы галогеновые 2*20Вт

• Многофункциональный LЕD дисплей:

- режим отложенного выключения

• Жировой фильтр:

многослойный металический

Металлические алюминиевые фильтры состоят из нескольких слоев перфорированного алюминия. Отверстия в алюминиевых листах сделаны таким образом, чтобы создать воздуху максимальную проходимость с минимальной шумностью. Эти фильтры служат на всем протяжении эксплуатации вытяжки и нуждаются в периодической очистке в растворе теплой воды с неагрессивным моющим средством или в посудомоечной машине. При мойке в машине необходимо располагать фильтры вертикально, чтобы твердые остатки пищи не забили отверстия фильтров. -2шт.

• Автоматическое выключение двигателя

• Внутренняя блокировка двигателя

Размеры

Высота 25 см

Ширина 52 см

Глубина 29 см

• Цвет :нержавеющая сталь

Страна производитель: Италия

==================

МЕНЯ СМУЩАЕТ, ЧТО ПЛИТА ШИРИНОЙ 60см. А ВЫТЯЖКА ТОЛЬКО 52 см.....

ЕСЛИ КТО-ТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.

post-43383-1290588171_thumb.jpg

post-43383-1290588546.jpg

post-43383-1290588558_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вытяжка же встраиваемая! И должна физически поместиться в шкаф на 60 см. Друг другу они соответствуют. Что тут подсказывать? ))))

А на вытяжках-трубах Вас не смущает, что их диаметр всего 28-33 см при плите от 56 до 80 см?

П.С. Вытяжки Бест на хорошем счету. Спросите у ЛВ Дейзи ))))

post-25887-1290625282.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вытяжка же встраиваемая! И должна физически поместиться в шкаф на 60 см. Друг другу они соответствуют. Что тут подсказывать? ))))

А на вытяжках-трубах Вас не смущает, что их диаметр всего 28-33 см при плите от 56 до 80 см?

П.С. Вытяжки Бест на хорошем счету. Спросите у ЛВ Дейзи ))))

Не знаю, чем я провинилась... что вы меня отчитываете, но я никогда не пользовалась вытяжками... да и просто слышала, что вытяжку лучше по ширине плиты или даже шире.

Вот я и спросила.

О вытяжках-трубах я вообще первый раз слышу... =) и у нас я их в продаже не видела еще.

Полазив по нету, я решила взять тоже бест, но гораздо проще и дешевле, с мощностью в два раза меньшей, чем та о которой я задавала вопрос, ведь кухонька я меня совсем малюсенькая в ней даже не будет 6 метров. =)

BEST SP 2195 вытяжка подвесная

• Колличество моторов 2

• Колличество скоростей 3

• Управление кнопочное

- "подсветка"

- "скорость"

• Максимальная производительность:

590 м.куб/час

• Режимы работы:-"отвод"

• Уровень шума 57Дб

• Тип освещения:

лампы накаливания 2*40Вт

• Жировой фильтр:

многослойный металический 2шт.

• Стеклянный козырек

• Угольный фильтр

• Диаметр воздуховода 123 мм

Размеры

Высота 15см

Ширина 60см

Глубина 52см

• Цвет :нержавеющая сталь

• Страна производитель: Италия

post-43383-1290791832.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×