Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малiнка

У меня есть два вопроса о кухонной технике.

Рекомендуемые сообщения

Очень хотелось бы получить советы тех, кто уже пользуется.

1. Почему 60см. посудомойка лучше 45см.

И какую лучше взять.

2.Какую духовку Вы бы посоветовали (за исключением Миле, а то это звучит как издевательство).

За ответы всем заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз уже обсуждалось. Есл вкратце.

Для сеьи из 3 взрослых и одного ребенка нам хватает посудомойки в 45 см, но бывает тесно. И приходится в те моменты, когда посуды больше обычного, постоянно выдумывать способы ее размещения в машинке.

Могли бы поставить шириной 60 см - не замарачивались, просто бы поставили. Чем шире, тем удобнее все расположить. Следаовательно, тем лучше моется посуда.

Выбирал тщательно, остановился на БОШ - недорого, функциоанльно и отзывы только хорошие.

Духовку выбирали между Миле и Бош. Выбирали как по дизайну, так и по фукнционалу. Но и чтобы цена была не сильно кусачая. В итоге выбрали также БОШ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПММ на 45 не помещаются противни из духовки и большие кастрюли, либо помещаются, но в количестве 1 штуки. У меня духовка Сименс (гриль, конвекция, разморозка и быстрый подогрев), очень довольна. Хотя, если бы были лишние деньги, взяла бы с самоочисткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

противни, как вы и заметили, помещаются, но кроме них поставить что-то еще затруднительно. :)

а в Сименс разве нет самоочистки ? Ведь Сименс и БОШ близнецы-братья.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую духовку Вы бы посоветовали (за исключением Миле, а то это звучит как издевательство).

Газовую или электрическую?

Предыдущая была газовая Zanussi, замучались с регулятором подачи газа. Всё парила в минимальном режиме.

Сейчас электрическая Whirlpool. Проблем нет вовсе: большое количество функций, позволяющих готовитть блюдо быстро и при оптимальной температуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Для меня ценно мнение людей уже пользующихся ... так как это не одно и то же, что слушать продавцов.

Хотела духовку газовую... но начитавшись в нете... решила все-же взять электрическую... тем более... что по отзывам электричество она берет не более чайника.

Но вот на какой остановится(?) ... для меня это пока вопрос...

Спасибо всем кто ответил... насчет ПММ, потому что никак не могла понять почему-же 45см. хуже 60см. А протвини и большие кастрюли - это как раз тот нюанс для хозяйки очень важен и который можно упустить из виду.... тем более в магазине, где все продавцы 20-25 парни... а не их мамы которые пекут и варят... :sadd08011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПММ на 45 не помещаются противни из духовки и большие кастрюли, либо помещаются, но в количестве 1 штуки. У меня духовка Сименс (гриль, конвекция, разморозка и быстрый подогрев), очень довольна. Хотя, если бы были лишние деньги, взяла бы с самоочисткой.

:pleasantry: С такой духовкой и микроволновка ненужна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПММ на 45 не помещаются противни из духовки и большие кастрюли, либо помещаются, но в количестве 1 штуки. У меня духовка Сименс (гриль, конвекция, разморозка и быстрый подогрев), очень довольна. Хотя, если бы были лишние деньги, взяла бы с самоочисткой.

:pleasantry: С такой духовкой и микроволновка ненужна!!!

Разморозка в духовке - долгоиграющая штука. Мне не понравилась. Считаю лишним.

Вентилятор обдувает замороженный продукт, вот и вся разморозка. Получается затрачивается практически то же время, что и без духовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня в микроволновке разморозка абсолютно не устраивает. по краям уже обварено, внутри лед... перепробовала разные режимы и плюнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×