Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Femme Fatale

Требуется дизайнер квартиры(55кв.м)

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

Начну с предистории: мы познакомились с мужем год назад...у меня на тот момент уже был ребенок от первого брака: девочка(4 годика). После года общения решили связать свою жизнь и начать дело с ремонта двух-комнатной квартиры...и конечно же создания уголка для нашей принцессы:

1840a0673d79.jpg

Начали с генерации наших идей, рисуем, планируем, обдумываем. И пришли к мнению, что все таки без специалиста тут не обойтись!

Квартира 2-х комнатная - 55,5 кв.м.(16,6; 13,0; 8,7), 4 этаж панельного дома.

Ниже план квартиры

e642cae52772.jpg

Желания: нужен человек с опытом работы(более 3-х проектов), прошу высылать портфолио и предложения по цене и срокам исполнения.

Вот наши приблизительные наброски по поводу дизайна - хотела бы услышать мнение специалистов

Кухня: хочу светлую и уютную, фасады шоколадные, по общему стилю кухня должна быть современная и так же с элементами гламура...балкон присоединяется и на подоконнике хочу барную стойку...пока голову ломаю как это можно обыграть)

Гостиная: гламурный минимализм в цвете кофе(шоколад) с молоком, по одной стене(которая граничит с кухней) сделать фальш стену с встроенным телевизором и дом.кинотеатром, много ниш с подсветкой и по бокам и внизу закрытые шкафчики с глянцевыми фасадами, потолок по периметру гипсокартон(квадратом), по центру натяжной потолок глянцевый шоколад, диван большой угловой и удобный(т.к. с мужем будем на нем каждый день спать)

Детская: моей дочери 5 лет, хочется сделать стильную комнату для маленькой леди в серо-розовых тонах, с этим пока совсем не ясно как будет выглядеть в итоге...я над этим работаю))

В коридоре: между гостиной и большой ванной встраивается гардеробная(для этого нужно на 40 см перенести дверь в гостиной)сам коридор светлый, лаконичный.

Большая ванна: если получится все как я задумала, то унитаз будет напротив двери в нише, справа будет большая столешница с раковиной, слева - сама ванна. Плитка не напрягающая - сочетание свелого и дымчатого(примеры плитки имеются)

Маленький туалет: хочется видеть современным, белым с какими-то яркими акцентами. Тут пришла еще идея...для того чтобы сделать доступ к счетчикам...можно сделать "окно в Европу, Париж, -Нью-Йорк))))

Мы каждый день продолжаем работу над нюансами..хотели чтобы подключился опытный и талантливый человек, который воплотил наши идеи.

Очень ждем предложений!!

Предложения услуг - строго в личку или по электронной почте!!! (Модератор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×