Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

лучистая

Милые полуночники! Не проходите мимо!

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи. Спасибо огромное, что заглянули на огонек. Завтра нам монтируют натяжные потолки. А все никак не определюсь с месторасположением точечных светильников на потолке :fund02030: Вернее, вроде б уже определилась! НО! В моей взбалмашной голове родился еще один вариант. Теперь мне кажется, что он самый правильный. Очень интересно ваше мнение.

А еще интереснее будет выглядеть лицо мужа, когда он при монтаже потолка поймет, что я опять передумала :drinks:

Вот, собственно, и ванна. Боюсь, что после моих Художеств вы вообще не заснете :sadd08008:

01f3c4bb66b3.jpg

2327cd0bc507.jpg

И последний вопросик на сон грядущий. Какого цвета должны быть галогенки? Потолок будет глянец. Светлый беж. Примеряли белый, плитка на фоне него смотрелась грязной какой то. Мне кажется, хросированные будут не попадать по тону. Золото будет обязывать к золотым аксессуарам, а они, как правило в стиле ретро, нам не очень подходят. Смеситель хотим поставить хром+ золото, чтобы гормонировал со столешницей, она, как видите, с золотой вставкой

Да и кнопка на бочке хромированная и фарсунки на ванной.

Еще в комнате на фоне мозаике есть выводы под какие-нибудь малюсенькие диодики. буду включать для релакса )))

d7d720a15a21.jpg

0da45fa79cd4.jpg

Очень жду ваших предложений :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из чисто функциональных соображений - второй вариант :) мне у нас над ванной света маловато, сейчас бы побольше сделала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы заметили, у нас еще над раковиной выводы под два бра сделаны. Мало будет все равно?

Получается делемма: нужно или повторить форму комнаты или форму ванной :sadd08008:

Боже, какой страшный смойлик! Я то думала, что он просто целится! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не хочет подсказать((( :fund02030: все посмотрели и ушли.

Щурэк, спасибо большое!

Пока спать не буду, подожду гостей. :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sadd08008: Супер! Спасибо за откровенность))

Я шторку вешать не буду. И штатива для душа тоже не будет, чтобы соблазнов не было. Над ванной, там где нет плитки, будет фотопанно, поэтому его надобно будет беречь, а не мылом заляпывать. :drinks: Все в САД! Точнее в кабинку, она у нас во втором саузле. Вот там можно и побриться и помыться, а здесь так-побалдеть :fund02030: Я не курю, но смайлик такооой балдежный)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a9d097dcf419d957025cb356b721404d.gif

Милый ФЕИ! Ну нафиячте мне что-нибууудь! Я ведь не уснуууу, буду песни петь и думки думать :sadd08008: Хотя, вам жешь все равно! вы ж не мои соседи)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучистая, а если сделать как во втором варианте, но по внешнему контуру ванны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, там, где заканчивается ванная, начинается закругление. Если делать разметку по внешнему контуру, то последняя лампочка уткнется в мозаику ((( Мне кажется, не очень красиво будет :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02030: Супер! Спасибо за откровенность))

Я шторку вешать не буду. И штатива для душа тоже не будет, чтобы соблазнов не было. Над ванной, там где нет плитки, будет фотопанно, поэтому его надобно будет беречь, а не мылом заляпывать. :fund02025: Все в САД! Точнее в кабинку, она у нас во втором саузле. Вот там можно и побриться и помыться, а здесь так-побалдеть :drinks: Я не курю, но смайлик такооой балдежный)))

Если побалдеть)), то, на мой взгляд, ни первый, ни второй вариант не подойдет – будет слепить, как мне кажется, когда будете лежать в ванне. А если использовать «слабые» лампочки, то будет, наверно, темновато в помещении. Но я не уверена, это так, предположение :unknw: . А вообще больше нравится второй вариант.

Цвет галогенок Вам подойдет золотой или бронзовый, как мне кажется – если верно вижу цвет мозаики. А на самом деле, когда они включены, у меня например, то какого они цвета совсем не понятно :sadd08008: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×