Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oksanattt

Кухня моей мечты

Рекомендуемые сообщения

Уже давно являюсь горячей поклонницей форума ИВД. Теперь сама решилась попросить у форумчан советов по ремонту своей 2-х комнатной квартиры в новом кирпичном доме. Самый актуальный сейчас вопрос-кухня. Площадь кухни-11кв.м. Очень нравиться кухня Floreale verde от "Мария" Уже куплена терракотовая плитка на пол (фото не могу прикрепить) , есть картинка с планировкой. Сейчас главный вопрос в какой цвет красить стены? Еще хотелось бы использовать в отделке вент. короба кирпич.

post-43360-1286191272_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасад кухни. У кого-нибудь есть кухни "Мария", какие отзывы? Уж очень понравилась эта кухня. Пыталась найти на форуме отзывы,- ничего нет.

_____.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за совет, я тоже думала желтоватые, но боюсь с этим зелененьким будет слишком ярко. Скачала с сайта тиккурилы программку с подбором краски и самые приятные сочетания с зеленым-оттенки серого. Вот теперь сижу и думаю, как не ошибиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кухням Мария: делаются в нашем городе.

У родителей стоит второй год, все ок

У меня на старой квартире осталась кухня еще от прежних хозяев - они с ней три года жили, потом я три с половиной, теперь новые обладатели. Могу сказать, что вот только под мойкой, где мусорка стояла немного открутился шурупчик, который дверку держал. Но МЧ взял, прикрутил - и все опять пучком.

А вообще - не сочтите за рекламу - была я у них на производстве - меня реально впечатлило увиденное. Очень-очень все современно и технологично, следят за каждым винтиком-шпунтиком. И вроде как все у них по большей части заграничное....

Если б я не была столь стенснена в средствах, я бы точно себе там кухню заказала, но цена у них.........меня сильно покусала лично....

ПЫСЫ: а фасады вживую очень красиво смотрятся )) По цветам стен - тут есть тема про зеленое - я там видела много зеленых кухонь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А терракотовую плитку на пол можно посмотреть? И фартук, фартук какой будет?

Плитка на пол вот такаяpost-43360-1286208830_thumb.jpg ,а фартук пока не купили, но очень боюсь перемудрить. Думаю нужно в цвет пола. Позже покажу примерно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кухням Мария: делаются в нашем городе.

У родителей стоит второй год, все ок

У меня на старой квартире осталась кухня еще от прежних хозяев - они с ней три года жили, потом я три с половиной, теперь новые обладатели. Могу сказать, что вот только под мойкой, где мусорка стояла немного открутился шурупчик, который дверку держал. Но МЧ взял, прикрутил - и все опять пучком.

А вообще - не сочтите за рекламу - была я у них на производстве - меня реально впечатлило увиденное. Очень-очень все современно и технологично, следят за каждым винтиком-шпунтиком. И вроде как все у них по большей части заграничное....

Если б я не была столь стенснена в средствах, я бы точно себе там кухню заказала, но цена у них.........меня сильно покусала лично....

Да, согласна, кухни не дешевые, но очень понравились. Живу не в Москве, поэтому выбор очень ограничен. Пока лучшего не нашла.

ПЫСЫ: а фасады вживую очень красиво смотрятся )) По цветам стен - тут есть тема про зеленое - я там видела много зеленых кухонь

Большое спасибо, буду искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А терракотовую плитку на пол можно посмотреть? И фартук, фартук какой будет?

Плитка на пол вот такаяpost-43360-1286208830_thumb.jpg ,а фартук пока не купили, но очень боюсь перемудрить. Думаю нужно в цвет пола. Позже покажу примерно

Фартук примерно такой( но подобрать ближе к цвету пола). Нравиться раскладка по диагонали.post-43360-1286209957_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото кухни post-43360-1286211529_thumb.jpg еще раз, чтобы было понятней, почему возникает остро вопрос цвета стен. Еще не решен вопрос со столешницей. Очень привлекает столешница Дафны из массива. Мне кажется она наиболее подходит к стилю кантри. В салоне кухни видела эту модель именно с массивом-цена столешницы 3.5м- 68 000 руб. Подскажите, что выбрать массив или камень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×