Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vee

Стеклянный фартук на кухню. Прошу помощи в выборе картинки.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем  :spiteful: Прошу помощи в выборе картинки для стеклянного фартука на кухню. Ремонт начат давно, кухня стоит "по временной схеме" - не было денег на ремонт, а жить как-то надо было. Поэтому прошу не удивляться выложенному  :fund02006:post-31752-1286125310.jpg post-31752-1286125317.jpg  

post-31752-1286126742_thumb.jpg 

Прошу прощения за качество фото - моя техника пока в ремонте после отпуска :)

Обои будут белые, однотонные, с легким перламутровым отливом, с горизонтальными выпуклыми полосками ( ох, объяснила!!! - название фирмы не помню, должны скоро приехать). Плитка шоколадного оттенка, столешница тоже.Мебель вот такая, только в тон кухонным фасадам (бук)post-31752-1286126020_thumb.jpg

Хотела бы разбавить эту рыжину чем-нибудь черно-белым, расставить акценты. Накопала в закромах инета несколько фоток, но не знаю, как их приложить, какую выбрать.

post-31752-1286126362_thumb.jpg

post-31752-1286126319.jpgpost-31752-1286126281.jpg

post-31752-1286126272.jpgpost-31752-1286126261.jpg

Пожалуйста, помогите. Скоро голова лопнет:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще несколько фото, правда уже в цвете.

post-31752-1286126988_thumb.jpg

post-31752-1286127014_thumb.jpg

Посоветуйте, пожалуйста, как лучше сделать - ч\б или цветную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самой очень нравятся две последние картинки, вот если бы еще можно было бы сделать их монохромными или сепией... Мне кажется, было бы красиво. А вы как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется цветные и прочие панорамы города немного невтему к такой слегка класической кухне они больше техно чтоли, но на вкус и цвет..., надо что то архитектурное мне кажется- если город хотите.

из тех что вы выбрали я бы сделала последнюю, как раз попадаете с тоном кухни все коричневое. будет наверное как окно и невыбьется из цветовой гаммы. а черно белое чето невтему вообще- у вас столько цетов будет и коричневый и стол венге и пол и стены и еще черно белое фото, небоитесь перегрегруза, я бы не делала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется цветные и прочие панорамы города немного невтему к такой слегка класической кухне они больше техно чтоли, но на вкус и цвет..., надо что то архитектурное мне кажется- если город хотите.

из тех что вы выбрали я бы сделала последнюю, как раз попадаете с тоном кухни все коричневое. будет наверное как окно и невыбьется из цветовой гаммы. а черно белое чето невтему вообще- у вас столько цетов будет и коричневый и стол венге и пол и стены и еще черно белое фото, небоитесь перегрегруза, я бы не делала

У меня почти вся кухня цвета бук - рыжая. Фасады, стол, стулья. Никакого венге у меня нет. На полу шоколадная плитка, стены белые. Где большое количество цветов?

Самой очень нравится последнее фото, но боюсь, что оно сольется с фасадами и потеряется. А мне хочется сделать фартук основным акцентом кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас там размеры?

Я имею ввиду место под фартук.

Стена без вытяжки - 216, стена с вытяжкой - 280. Высота фартука в районе вытяжки - 150

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а высота под шкафами?

и ширина под вытяжкой?

Ой, епрст... Забыла, простите :)

Ширина под вытяжкой - 70, высота от столешницы до шкафа - 45

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×