Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ферапонт

Запах после ремонта - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Малiнка, спасибо! Посмотрим пол под радиатором... мы уже отчаялись.. Мы не на 1 этаже, но дом старый, "хрущевка". Матери кажется, пахнет от потолка.. но мало ли что может показаться.

Насчет жадности заказчика - это не про нас, к счастью, наверное ))))) Вообще мы - заказчики непридирчивые (возможно поэтому где-то и схалтурили рабочие, мы особенно не петрим в ремонте :spiteful: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малiнка, спасибо! Посмотрим пол под радиатором... мы уже отчаялись.. Мы не на 1 этаже, но дом старый, "хрущевка". Матери кажется, пахнет от потолка.. но мало ли что может показаться.

Насчет жадности заказчика - это не про нас, к счастью, наверное ))))) Вообще мы - заказчики непридирчивые (возможно поэтому где-то и схалтурили рабочие, мы особенно не петрим в ремонте :spiteful: )

Да я и сама не особый спец... но жила на первом этаже в хрущевке... сейчас живу на пятом... в хрущевке, но из-за моего вьедливого характера пытаюсь во все вникнуть... сама в процессе ремонта (вот и сижу на строительных сайтах - ВНИКАЮ). Папа у меня был хорошим мастером на все руки, как мне его сейчас не хватает... =((

А источник запаха надо найти... т.к. неизвестно к каким последствия это может потом привести...

Удачи ВАМ от всего сердца!!! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малiнка, спасибо Вам!!! И тоже от всего сердца!!!

Будем искать.. все переделаем, если придется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А над вами кто живет? У меня с друзьями история вышла. Купили квартиру в "межсезонье", сделали ремонт. Пришло лето и появился запах, да такой, что в квартире нельзя было находиться. Оказалось над ними бабка с котами жила и они(коты) ходили в туалет просто на балкон( не исключено, что и просто в квартире)... Узнайте, не являються ли ваши соседи сверху такими любителями животных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, соседи могут что угодно.. Дом старый, люди живут тоже не молодые... попробуем и туда "покопать" )) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×