Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maki

итальянские светильники - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Для тех,кто заинтересовался светильниками,могу добавить,что торг вполне уместен.

Предложения по торгам пишите в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! Предложение все еще очень и очень актуально.Хочется побыстрее начать исправлять свои ошибки.Пишите, обязательно договоримся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришлите фото melniki@list.ru

Фото вышлю обязательно чуть позже. У меня проблема: комп "бастует",фото не загружает и, соответственно, никому ничего не рассылает.Буду выяснять причину.Думаю,что придется просить у кого-то помощи,так как сделано уже 150 попыток загрузиться.Уж простите новичка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светильник из муранского стекла - это Cubetto, а светильник из блестящего хрома - это Beluga

День добрый.

Вопрос, данные светильники можно использовать лишь как настенные или они будут смотреться симпатично и на потолке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светильник из муранского стекла - это Cubetto, а светильник из блестящего хрома - это Beluga

День добрый.

Вопрос, данные светильники можно использовать лишь как настенные или они будут смотреться симпатично и на потолке?

Эти светильники прекрасно подходят для любых потолков: и бетонных, и из гипсокартона. Устанавливаются они без трансформаторов, так как рассчитаны на напряжение 220 v. Кстати, в последнем, октябрьском, номере журнала IVD на стр.44 можно посмотреть, как выглядят светильники из хрома именно на потолке, а не на стене. И вообще, это очень популярные светильники. Неужели никому не нравятся? И цена будет ниже, чем в любом интернет-магазине!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Сообщаю, что светильники из хрома проданы. Остались 4 светильника из муранского стекла (похожие на льдинки). Если кто-то заинтересовался, откликнитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×