Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Maki

итальянские светильники

Recommended Posts

Предложение для москвичей.

Продам потолочные светильники Fabbian (арт.cubetto D28E0100), новые, в упаковке. Основание 8х8 см из блестящего хрома. Сам светильник из муранского стекла. Рассчитан на 1 галогеновую лампу с цоколем GU10 мощностью 50 вт. Цена по Москве в среднем 5500-6500 рублей. Продаю по 3800 руб. Есть 4 штуки (продам только попарно).

Еще есть два настенно-потолочных светильника Fabbian (арт. beluga D57G1115), новые, в упаковке, из блестящего хрома. Рассчитаны на галогеновую лампу GU10 max 75 вт. Цена за штуку - 3800 рублей. Продам сразу только оба.

Это все не подошло мне по дизайну, так часто бывает, когда делаешь ремонт...

Привезу по договоренности к метро.

Для связи пишите.

адрес электронной почты

А как бы посмотреть Ваши светильники? Может быть фото?

а фотки???? так никто не купит

[я сейчас попробую показать фотографии.если получится....

А как бы посмотреть Ваши светильники? Может быть фото?

прикрепить фотографию почему-то не получается.смогу выслать ее по эл.почте.Светильники эти в стиле модерн и дизайнеры часто их используют.Если интересуют еще какие-то подробности.с удовольствием отвечу на все вопросы.

Элементарно находятся поиском. Светильники крайне известные )))) и качественные.

Белуга

Кубетто

Спасибо за помощь! По светильникам могу добавить,что Кубетто очень хорошо подходит для подсветки ниш,стекло полуматовое и очень благородно смотрится.А Белуга хороши и на кухне,особенно,если рейлинги тоже из блестящего хрома.Фотографии все-таки постараюсь выложить,непонятно,почему не получается.

Фотографии все-таки постараюсь выложить,непонятно,почему не получается.

у вас сообщений мало было на форуме, после 5-го, по-моему, можно выкладывать фотографии

Фотографии все-таки постараюсь выложить,непонятно,почему не получается.

у вас сообщений мало было на форуме, после 5-го, по-моему, можно выкладывать фотографии

Ааа... Теперь понятно.Спасибо за подсказку.

Для тех,кто заинтересовался светильниками,могу добавить,что торг вполне уместен.

• Create New...