Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вавилова Лена

Бюджетная кухня - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Опять поднимаю свою темку про "бюджетную кухню". С течением времени некоторые промлемы решились сами собой . Стиральная машина встала на свое место в ванную. Но все равно очень прошу знающих и умеющих, помочь мне нарисовать и грамотно расставить кух мебель . Хочется хол-к поставить справа от двери в кухню, а у окна невысокий пенал ( примерно 60 см шириной ) и в него встроить духовку, а сверху телевизор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! Если Вы не отказались от кухни "Икеа" - у них на сайте www.ikea.ru можно скачать программку и самой все изобразить в разных вариантах - ничего сложного!))))

По поводу качества - летела как то в командировку и соседкой оказалась сотрудница Икеи. На мой вопрос - "что сами сотрудники Икеи покупают?" она мне сказала, что наиболее достойные по качеству/цене - гардеробы ПАКС м кухни (но не самые дешевые) - т.к. для вышеперечисленного фасады импортные, хорошего качества. А шкафчики практически все производители отечественных кухонь делают сами.

На мой взгляд недостаток Икейских кухонь - мало "изюминок" - нет закруглений/скосов на все высоты и т.п. Хотя ведь и без этого прожить можно - все это значимо исключительно на первом этапе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять поднимаю свою темку про "бюджетную кухню". С течением времени некоторые промлемы решились сами собой . Стиральная машина встала на свое место в ванную. Но все равно очень прошу знающих и умеющих, помочь мне нарисовать и грамотно расставить кух мебель . Хочется хол-к поставить справа от двери в кухню, а у окна невысокий пенал ( примерно 60 см шириной ) и в него встроить духовку, а сверху телевизор

Как в варианте libertyв сообщениях № 27 и 36? :) Только вместо стиралки - тумбочка или посудомойка.

Было уже очень много вариантов, выберите несколько, которые больше всего похожи на то, что вы хотите, и объясните, чем именно каждый не подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам в ванной комнате окно, вы же не будете туда смотреть во время приема душа, косметический ремонт квартир должен быть ненавязчивым и не затрагивать серьезные элементы.

Нелогично ставить телевизор сверху окна - когда будет солнечная погода вы будете щуриться чтобы рассмотреть изображение на телевизоре. :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×