Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вавилова Лена

Бюджетная кухня - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

За фот-фию спасибо . На фот-фии виден этот ящичек для порошка ,но мне хотелось бы закрыть машину дверцами. Не будет ли мешать столешница ? Или если не задвигать машинку глубоко , то все будет нормально и опасения напрасны ? Дома измерю машинку точно ( высоту- глубину-...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для обычной микроволновки нашла шкафчик Помогите его куда-нибудь примастить

post-43379-1286356246.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос - обычная стиральная машина встроенная в кух мебель Не будет ли мешать столешница ящичку в который насыпают порошок ? В смысле удобно ли будет насыпать или наливать моющие ср-ва ?

Если столешница будет узкой , то конечно же не помешает . А вот если стандартная , то не айс :) Видела сама один раз как моя знакомая " заправляла" машину порошком при помощи столовой ложки ! Правда там ещё фасадная дверь была .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, удобнее вот такое расположение дверцы, так лучше доступ к этому ящичку.

20090819050449_AWM_031.jpg

А потом, этот ящичек для порошка легко достается (у нас напрмер нет проблем его достать чтоб просушить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была невстраиваемая стиральная машинка в шкафчике, как Вы хотите. Насчет глубины не скажу, т.к. машинка была полноразмерная, но и шкафы 60 глубиной (вернее, 56 см, а 60 см глубина столешницы). Верхнюю крышку сняли - по высоте ровно под столешницу проходит. Но порошок, действительно, оказалось практически невозможно засыпать... тогда машинку чуть выдвинули вперед, ровно до дверец шкафа, но из-за этого пришлось и нижний плинтус (заглушка, которая на ножки шкафчика одевается) чуть выдвинуть вперед. Но т.к. этот шкафчик изначально был под заказ - просто две боковые стенки и дверцы, то технически это было несложно, чуть меньше вырез под плинтус сделать и все. В глаза это не особо бросалось, не жалею )))

П.С.: если будете делать подобный шкаф, обязательно уточните ширину машинки, вплотную лучше не делать. У меня было с запасом 70 см, но столько не обязательно, конечно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете - какие размеры у этого шкафчика для микроволновки? Может его поставить сверху шкафа со стиральной машиной ? В колонну ? Справа от входа в нишу холодильник, потом колонна, внутри которой внизу стир/машина, а сверху микроволновка ?

post-43379-1286366634.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома измерила стирал машину и ящичек для порошка... Ее размеры 58 см ширина, 86 см высота, 37 см глубина Если ставить ее под столешницу и закрывать дверками , то все нормально, ящик для порошка выдвигается на 13 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите , пожалуйста , порисуйте мне кух мебель ...... Справа от входа холодильник в нише, затем по стене 1,60 м под столешницей ( 45 см глубиной ) стиральная машина закрытая дверцами ( навеоное для нее надо 65-70 см ) потом ящички по вилки-ложки.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×