Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вавилова Лена

Бюджетная кухня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Кух мебель хотелось бы расположить по стене которая размеом 2,73 м и перейти "буквой Г" на стену 1,6 м + использовать углубление 0,7 м у входа в кухню ( может поставить туда холодильник или колонну с духовкой и микроволновкой ) Порисуйте, пожалуйста ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще покрутить - повертеть Хотелось бы колонну у окна из духовки и м/волноски ( не высокую ) + на нее телевизор ( он уже есть и ,к сожалению, не плоский т е его на стену не повесишь ) И ящички под вилки ложки тоже где-то надо примастить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще покрутить - повертеть Хотелось бы колонну у окна из духовки и м/волноски ( не высокую ) + на нее телевизор ( он уже есть и ,к сожалению, не плоский т е его на стену не повесишь ) И ящички под вилки ложки тоже где-то надо примастить

Програмка у меня что-то глючит не все вставилось, но впринципе можно представить в общих чертах

post-25307-1286265759_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос - справа от хол-ка - это что ? место стиральной машины ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиральная машина уже есть. Она обычных размеров , но узкая 35-37 см. Мне бы хотелось спрятать ее в шкафчик т е закрыть дверками чтоб не торчала "вставленным зубом" и микроволновка есть , но не встроенная, а обычная Ее тоже хочется спрятать за дврцу Только предусмотреть для нее , наверное, 60 см чтобы был воздухообмен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиральная машина уже есть. Она обычных размеров , но узкая 35-37 см. Мне бы хотелось спрятать ее в шкафчик т е закрыть дверками чтоб не торчала "вставленным зубом" и микроволновка есть , но не встроенная, а обычная Ее тоже хочется спрятать за дврцу Только предусмотреть для нее , наверное, 60 см чтобы был воздухообмен

Исправила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо !! А у Вас есть еще свободное время для меня ? Может еще какие-нибудь варианты попробывать ? А ящик под варочной поверхностью будет рабочим ? т е будет выдвигаться ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×