Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вавилова Лена

Бюджетная кухня

Рекомендуемые сообщения

Семья военнослужащих получила долгожданную 2-хкомнатную квартиру в доме-общежитии К сожалению кухня уже оборудована мебелью которую выкинуть нельзя и пользоваться не удобно Кухня почти 10 кв метров 344* 273 344см - это по стене с окном и выходом на лоджию 273см по стене с мебелью Есть фотографии и точные размеры кухни но пока не могу их встаить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вавилова Лена

Ничего не понятно, вот скажите смысл создавать тему и не дать НИКАКИХ данных, ни фотографий ни-че-го... И чем вы хотите чтоб вам помогли? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу у всех прощения ! Я же новичок !!! Пока не знаю как загрузить фотографии и чертежи кухни. Прошу помощи - нарисовать ( или начертить ) проект кухни размером 2,73 * 3,44 ( 3,44 м -это стена с окном и выходом на лоджию, 2,73 м стена по которой хотелось бы разместить мебель ) Мебель хотелось бы поставить " буквой Г " 2,73* 2,20 В кухне планируется след-ая бытовая техника

1-Холодильник

2-Варочная панель (элект-кая)

3-Духовка ( элект-кая)

4-Микроволновка (встроенная в шкафчик)

5-Телевизор

6-Стиральная машина ( узкая -35 см )

post-43379-1286175192_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой!!! Получилось загрузить фотку ! Но только одну ! Сейчас еще добавлю

post-43379-1286175527_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики тоже помогите спланировать кухню Я выше писала что квартиру получили с этой мебелью Но видимо придется от нее избавляться Я добавила фотку с углублением в стене справа от входа в кухню , думаю что туда отлично встанет холодильник ( там 69 см )

post-43379-1286175789_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у меня вопрос в счастливым обладателям кухонной мебели ИКЕЯ - ВЫ довольны ? Как они ведут себя в процессе эксплуатации ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз поинтересуюсь, ЧЕМ НУЖНО ПОМОЧЬ, если:

К сожалению кухня уже оборудована мебелью которую выкинуть нельзя

Вам нужно помочь расставить уже имеющуюся мебель? Ну вот честно не понимю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто заходит на мою тему и пытается мне помочь. После недели бессонных ночей принимаем волевое решение - этот "подарок" в виде кух мебели полностью будем менять Видимо, будем покупать кух мебель в ИКЕЕ Сейчас я на работе, во время обед перерыва попробую начертить план кухни с размерами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×