Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хрю

Снова кухня :( уже нет сил, сижу плачу.

Рекомендуемые сообщения

Народ, нет сил. Уже второй день плачу. Выбираем кухню для папы (студия, сталинка, 1к.кв.).

Сейчас остановились на варианте глянцевая пленка ПВХ. Низ шкафчики дерево (корень ореха), верх (золотистый металлик). Столешница из того, что есть - оникс. Маленький кусочек - образец столешницы, который очень понравился в принципе, но не подходит под конкретно это сочетание цветов, к сожалению.

Как, на Ваш взгляд, сочетается? Не будет ли слишком много "золота"? Еще мы хотели сделать непрозрачное стекло, но оно идет только в алюминиевом профиле. Мы хотим в угловой элемент....

Подойдет ли? Полок будет много, аж два ряда, почти до потолка, высота кухни предполагается 290 см. Кухня угловая 270 на 180. Стены естественно нет, т.к. это студия. Кухня будет в нише. Еще я думала фартук сделать шоколадный плиткой 10 на 10 см.

post-39895-1286090138_thumb.jpg

post-39895-1286090167_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, нет сил. Уже второй день плачу. Выбираем кухню для папы (студия, сталинка, 1к.кв.).

Сейчас остановились на варианте глянцевая пленка ПВХ. Низ шкафчики дерево (корень ореха), верх (золотистый металлик). Столешница из того, что есть - оникс. Маленький кусочек - образец столешницы, который очень понравился в принципе, но не подходит под конкретно это сочетание цветов, к сожалению.

Как, на Ваш взгляд, сочетается? Не будет ли слишком много "золота"? Еще мы хотели сделать непрозрачное стекло, но оно идет только в алюминиевом профиле. Мы хотим в угловой элемент....

Подойдет ли? Полок будет много, аж два ряда, почти до потолка, высота кухни предполагается 290 см. Кухня угловая 270 на 180. Стены естественно нет, т.к. это студия. Кухня будет в нише. Еще я думала фартук сделать шоколадный плиткой 10 на 10 см.

На мой взгляд, нужно выбрать - или под дерево или металлик. И отсюда уже двигаться. потому что это вместе не сочетается совершенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ни один вариант столешницы не нравится

Угу. Я тоже как-то в сомнениях. Но у них больше ничего нет хоть как-то более-менее подходящего. Можно попробовать поискать в других магазинах... Но это будет сложно, т.к. они будут упираться, в смысле продавцы. А мы им уже внесли предоплату.

А по поводу сочетания золота и дерева - а мне кажется, что они сочетаются вполне... Впрочем, может, я не права. (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо плакать - чтобы наверняка, купите просто белую столешницу и сделайте белый фартук. Все свяжете и не ошибетесь, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На верх золото как то не очень - я бы попробовал помягче цвет - может быть ваниль глянец.

Столешницы ни та ни другая тоже не нравятся - попробуйте 30 и 133 из союзовских http://www.pgsm.ru/ru/stoleshnicy/dekory_stoleshnic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в самой комнате будет? из мебели и каких цветов все остальное. раз это студия, то нужно не только кухонные шкафы-верх-низ со столешницей увязать.

у меня столешница как на второй фотке вашей, как-то не представляю ее с золотым металликом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откажитесь от золота. Я бы всю мебель сделала под дерево.

И столешница бы тогда нормально смотрелась.

Вы ж к этому золоту потом ни текстиль нормальный, ни обеденную группу не подберете.

Пусть будет классика и плакать не придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбор столешницы ограничен потому что она у Вас уже куплена или потому что у якобы мебельщиков больше нет ничего?както очень выбор ограничен 2 плёнки фасадов.2 столешницы.........может мастеровые Ваши пошевелиться нехотят?не имеет смысл других поискать.если не большой секрет.Вы вообще в каких краях обитаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откажитесь от золота. Я бы всю мебель сделала под дерево.

И столешница бы тогда нормально смотрелась.

Вы ж к этому золоту потом ни текстиль нормальный, ни обеденную группу не подберете.

Пусть будет классика и плакать не придется.

эта плёнка под корень далеко не дерево и кухня будет выглядеть откровенно дешёвой.ИМХО лучше полностью золотую.неповерю что текстиль трудно подобрать.щас всего валом

вот нашёл фоту

post-39528-1286117719.jpg

на мелкой фоте ещё ничего.но вживую на любителя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×