Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olza

Помогите довести до ума

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нужна помощь!!! 1. Спальня объединена с лоджией (там будет кабинет) . Потерялась кровать на фоне обоев, что можно придумать с минимальными затратами сил и денег ? На противоположной стене кровати "голая стена", вначале планировала туда впихнуть туалетный столик но по факту будет очень не удобный проход, что то нужно сделать со стеной, что? как вариант думала навешать кучу рамок-фоток, или полки для картин и зеркало можно поставить на полку вместо туалет столика. Можно еще у изголовья кровати убрать верхнюю половинку ковки и будет точно такая же как в ногах, а вместо него повесить картину? Мож телек в белый цвет покрасить (плазму в ближайший год не куплю)?

post-1671-1286049719_thumb.jpg

post-1671-1286049933_thumb.jpg

post-1671-1286049973_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, не надо ничего из верхней половинки ковки убирать.... как раз она и может спасти меньшими потерями.... а то что потерялась, так потерялась натурально.....

я бы сшила тканевый чехол на кованое изголовье весь в сумасшедших рюшечках-ленточках-завязочках - белый.... тока не в коем случае не органза какая-нить..... надо чтобы ткань мягко фалдила в рюшах-бантиках.... тем более выбранные Вами обои как раз располагают больше к рюшечкам...... тогда и пара рамок на стене с незатейливым мотивом картин будет отлично смотреться....

ИМХО.... лампа рядом с кроватью.... как бы.... мелковата капитально и вообще....не отсюда.... ножку лампы тонкую и длинную, а абажур...ммм.... поабажуристей..... хорошо бы с бахромой..... только однотонный однозначно..... но только уже не белый, разумеется, лучше в тон темного цвета обоев....

под телевизором - фикус в горшке, тюлечку убрать и подарить кому-нибудь.... шторы лучше, ИМХО от стены до стены карниз, подхват пошикарней и цвета-компаньона..... люстрочку с завитушками, веселенькую тоже.....

а вот ИМХО, на ту колону ( простенок где радиатор) тоже что-нить просится, можно тоже уж цветок.....

покрывало можно цветное, а подушки-подушечки больше однотона, или, наоборот, покрывало веселенькое ( в меру), подзор однотон, подушечки разные......

затрат - минимум ИМХО......

а так - всё у Вас нормально, а столик разве рядом с кроватью ( там где лампочка) не влезет? там сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рюшечки в изголовье не поняла совсем о чем вы, а столик где лампа не влезет там где то 60см всего проем((( Про шторы, солнце бывает 2часа вечером, от темных штор темновато(( Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, у меня похожая спальня, т.е. стены в цветочек. Я буду все менять, но поначалу хотела просто над изголовьем сделать часть стены однотонной. Вот разные варианты, которые могут продемонстрировать то, о чем я говорю. Правда фото где, стена в цветочек, а часть стены однотонная у меня нет. Но представить не сложно. Можно просто повесить 4 картины над изголовьем, но так может будет перегрузка с цветом или просто рамки д.б. больше самой картины, а паспарту или белое или в тон цветов либо листиков.

post-37951-1286105602_thumb.jpg

[/center]

post-37951-1286105711_thumb.jpg

post-37951-1286105814_thumb.jpg

post-37951-1286105914_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите картинку из темы Крайт.

По-моему, очень хороший вариант. И изголовье "найдется", и пестроты поубавится. Возможно, в реальности обои выглядят спокойней, но на фотках слишком рябят, сложно отдыхать в такой пестрой комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olza, надеюсь вы поняли на что обращать внимание на картинках: на первой просто выделили три зоны, на второй кровать выделили зеркалами, на третьей как раз выделена одна зона, можно сделать с точностью наоборот и в четвертой мне нравится дополнительная псевдорамка (пусть меня простит автор этой задумки за название). А по поводу покраски телевизора, то я красила TV на кухне, правда черный в стальной цвет. Как будет выглядеть в белом цвете не знаю, стоит ли. Но это уже ваше решение. Мне сильно глаз не режет на фото ваш телевизор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olza, а мне нравится ваша спальня, просто добавить контрастных аксессуаров, чтоб смотрелась завершенно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась идея "картинка из темы Крайт" ткань скорее подойдет темно серая для изголовья, какую по типу порекомендуете, может типа тафты ? Покрывало оставить белым и накидать подушек из ткани изголовья или же покрывало в тон изголовья а подухи белые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите картинку из темы Крайт.

По-моему, очень хороший вариант. И изголовье "найдется", и пестроты поубавится. Возможно, в реальности обои выглядят спокойней, но на фотках слишком рябят, сложно отдыхать в такой пестрой комнате.

Комната действительно пестрая, но шторы покрывало как то разбавляют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×