Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Looo

Двухкомнатная из нестандартной однушки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Сначала создал тему в разделе форума о дизайне кухни, наивно думая что уже все остальное продумал, но оказалось что не все так просто, вот и прошу теперь совета у Вас.

Обращаюсь с большой просьбой. Имеется однокомнатная квартира 49 кв.м. Денег на дизайнеров нету и по-возможности все буду делать сам, бюджет не очень большой, так что предстоит большая работа.

Квартира на сломе 7 этажа 10 этажного дома. Потолки 2.65.

Семья из 3 человек, мы с женой и дочь 5 лет.

В квартире 2 балкона, один планирую присоединить к гостиной (не забирая перегородку внизу окна) и сделать миникабинет.

Ванную с туалетом объединить.

Вся сантехника и батареи уже разведены и изменению не подлежат.

Хочется сделать двухкомнатную со спальней без окна и гостиной-кухней.

HI-FI акустика и двд с плазмой 100%.

Прилагаю схему и объясню что напланировал :

красным обозначены стены что есть, а синим что хотел переделать, т.е. отделить спальню с большими раздвижными дверями.

На кухне приблизительно напланировал рабочую зону, видна серым и переход между кухней и гостиной типа такого

post-43014-1286025320_thumb.jpg

или

post-43014-1286024359_thumb.jpg

Вот в принципе и все.

(некоторые мысли были выложены здесь Нестандартная кухня, но понял что не с того начал :) )

post-43014-1286031256_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не торопитесь:) Мия заглянула, значит она обязательно что-нибудь придумает:)))))

какая высота подоконника? для ребенка нужно отдельное место (комната)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не торопитесь:) Мия заглянула, значит она обязательно что-нибудь придумает:)))))

какая высота подоконника? для ребенка нужно отдельное место (комната)?

Желательно для ребенка уголок. А вот высота подоконника 850 мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне был нужен нормальный план. Ваш искаженный, пришлось выравнивать, но пропорции явно не исправились.

Я нарисовала кучку, потом вспомнила, что у вас газ, то есть некоторые не пройдут. Плюс там, где перегородки со стеклом нарисованы, это для вас. Для согласования их указывать не нужно. Но смотрите, в общем, будут вопросы - задавайте, а то я уже не помню нюансы.

post-5476-1287254355_thumb.jpg

post-5476-1287254362_thumb.jpg

post-5476-1287254369_thumb.jpg

post-5476-1287254377_thumb.jpg

post-5476-1287254383_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне был нужен нормальный план. Ваш искаженный, пришлось выравнивать, но пропорции явно не исправились.

Я нарисовала кучку, потом вспомнила, что у вас газ, то есть некоторые не пройдут. Плюс там, где перегородки со стеклом нарисованы, это для вас. Для согласования их указывать не нужно. Но смотрите, в общем, будут вопросы - задавайте, а то я уже не помню нюансы.

Большущее спасибо, теперь есть над чем поработать , в плане выбора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×