Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DESK

Проблема не новая - кухня и спальня, найти им достойное место - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Дверь в кухне с газом требуется даже в собственном доме, если в кухне газ, т.е. это не только для однокомнатных квартир. Это про Беларусь, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, было сказано, что раздвижные тоже пойдут.

Но я планирую барную стойку (остров или полуостров). И каким боком сюда приделать раздвижные хотя-бы?

С одной стороны эркер с другой барная стойка. Ничего приличного придумать не могу.

Помогите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Спасибо. И даже предусмотрели куда спрятать эти совсем мне не нужные (но нужные Мингазу двери).

Кухонная зона немного маловата. В барной стойке хотя тоже обязательно боксы будут. И увеличить наверное не получится, иначе совсем потеряется гардероб при спальне. В этом месте ещё обмозговать надо.

Наша ещё кладовочка 1,94м2, там как-раз рабочее место мужа предполагается. Так что левым закуточком-рабочим местом можно пожертвовать. Правда для кухни это ничего не даст :fund02006:

Может только если вход в гостинную зону сделать более открытым (может и двери распашные совсем убрать)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я неправильно выразилась, имела ввиду рабочую поверхность и мойка рядом с холодильником. А так, да, между раб поверхностью и барной стойкой предостаточно, меньше мельтишить буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно барную стойку сделать шириной не 60см, а 80-90см, только ящики выдвижные и на две стороны.

post-41686-1288886085_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×