Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katia

О выборе кровати...

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи всем засидевшимся!

Пришло время заказать кровать, хочется мягкое изголовье в коже(не арпатеке и не кожазме), у изножбя гладкие углы чтобы ноги не сбить, искала-искала и вот к чему свелись мои поиски и решения может кому-то они будут полезны.

Давно нравились кровати дримленда-сколько аз за год пока идёт ремонт я их не считала жаба меня душила и не время было заказывать как-то... но мы как всегда до терпели и цены ещё подросли.

Я не отчаиваясь решила поискать в интернете кто ещё предлагает кровати в коже за меньшие деньги но мягкие и удобные.

Нашла отличный сайт кроватей из китая - http://www.mebelmod.ru/ -по сравнению с московскими производителями и итальяшками и проч итальянцами довольно дёшево...

в один день почти оформив заказ но не имея полной суммы решила потерпеть ещё денёк и подумать пока ехала домой заехала в мосмарт на мкаде где мичуринский и пошла гулять по ярмарке мебели. там познакомилась с девушкой продающей аналогичные китайские кровати только некоторые были представлены чтобы хотя бы качество понять. Потрогала спинка мягкая как хотела- книжку почитать удобно будет. правда газовых подъёмников нету у кровати в дне-но при такой цене в принципе это мелочи-не каждый день открывать. Девушка сказала что побольше кроватей можно посмотреть ещё в их одной точке на можайке-торговый центр ТВЦ-где магазин перекрёсток вроде 1 км после мкада. Приехала туда-точка называлась забавно- ВАВИЛОН И ПРАКОП. Там меня уже ждал мужчина Александр-стоя с каталогом дримленда. Смотрю на их стенд стоит кровать дримленда, потихоньку не понимаю что происходит. Александр мне объяснил что выбирайте любую кровать из каталога дримленда и мы сделаем её дешевле, потом чётко объяснил за счёт чего дешевле-сэкономили на дизайне который им придумывать не нужно и технологии-чертежах...я так понимаю ктото в нашей супер стране продал их)))))) ну да ладно, мне это только в плюс.

Выбрала кровать посчитали вместе с тумбами 120 000 руб., аналогичное в дримленде посчитали на 70 тыщ дороже. одни тумбочки стоят 51 с чем то тыщу))))

и вот теперь я мучаюсь, вроде китайская выглядит както необычнее и симпотичнее-но каркас из ДСП-что плохо.. что-то там вырабатывает-менее прочен и прочие недостатки

дримленд оригинальный отметаю-ха неоправданную цену

а вот этого Александра рассматриваю до понедельника-думаю стоит заказать один в один делают с деревом нормальным с матрасом за эти леньги полужёстким... вообщем как-то так.. посоветуйте чтоли что-нить..

п.с. кровати закос под дримлленд это тульская фабрика какая-то, что только не делают-я потрогала-вроде делают довольно неплохо-меня как человека дотошного качество устроило..

ИТОГ

китай - 55000 руб+цена тумбочек(не помню) ждать 3 мес как раз до конца ремонта приблизительно

тульский завод - 120000 руб ждать 1 мес

дримлент - около 200000 руб ждать 1,5 мес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем выбрали отечественного производителя. Этот дядечка насчитал мне 113 000 руб за кровать Ниагара-1 с двумя тумбочками бали и два комода-сильвия-5. По-моему довольно не плохая экономия))

218.jpg

bedside_table_bali.jpg

chest_of_drawers_sevilia5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А купленная вами кровать массив дерева? Или Дсп в своей основе?

Рама кровати металлическая?

никакого дсп точно нет, мои семейные забраковали эту идею экономии))) всё массив с металлическим каркасом под матрассом, всё что кожа вроде как внутри дерево)) во всяком случае мне так сказали)) и всё что было вдино в магазинне было так)

а у тульского дядечки газлифты будут в кровати? или тоже без подъемников?

нет всё с подъемником заказывали, дополнительный шкаф)) всё как у дрим ленда- с газ подъёмниками, во всяком случае я видела аналогичную модель в магазине и нам всё дали посмотреть потрогать, всссё вроде как хорошо. Съездите сами посмотрите в их салон- я была в начала можайки почти сразу после мкад но вроде у них где то ещё на ярославке открылся большой салон)) если интересно дам телефон и узнайте уже поточнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тульского дядечки газлифты будут в кровати? или тоже без подъемников?

Кроваь, конечно, впечатляет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно тоже телефончик)

А что еще "делают", какие марки, или только дримлэнд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много чего делают, лучше позвонить ему и уточнить... у них постоянно новые каталоги...+они делают многое что делает альберт и штейн, 8 марта и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×