Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Добби

Установка ванны

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Столкнулся со следующей проблемой: фановая труба в ванной комнате расположена высоко около 20 см над полом.

Сделали заливку под кафель 2 см. Вопрос какова манимальная высота дна ванны относительно фановой трубы.( от верха или низа)?

Подскажите пожалуйста - искал в интернете и не нашел ответа перерыл с десяток сайтов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Столкнулся со следующей проблемой: фановая труба в ванной комнате расположена высоко около 20 см над полом.

Сделали заливку под кафель 2 см. Вопрос какова манимальная высота дна ванны относительно фановой трубы.( от верха или низа)?

Подскажите пожалуйста - искал в интернете и не нашел ответа перерыл с десяток сайтов.

Здесь santekhik-san очень хорошо отвечает на подобные вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fialka_tv - за что ж вы меня так обозвали ? :)

Добби

В любом поисковике найдёте "Стандарты по размещению сантех.оборудования и приборов" - в этой моей теме есть развёрнутый ответ на ваш вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fialka_tv - за что ж вы меня так обозвали ? :)

Да я Вас просто обожаю, за профессионализм, терпение, неумничанье, за изложение ответов простым доступным языком. Ну с именем чуток пролетела, простите. Привет из Владивостока)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли возможность найти страницу с этим ответом? Через поиск нашел только тему и в ней 249 страниц. Может быть подскажите хотя бы примерно на какой искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fialka_tv Благодарю ! :fund02060:

2Добби Вывод слива для сан.приборов

Для душевой кабины с поддоном и для ванны уровень вывода 50мм трубы канализации из стены должен быть 60мм (от уровня напольной плитки до оси этой трубы) и расстояние, выше этого значения - как раз и является высотой подиума.

Для умывальника 530-550мм

Для унитаза приставного 180-190мм(в зависимости от модели)

Для унитаза подвесного 220-240мм

Для кухонной мойки без измельчителя 300-450мм

Для кухонной мойки с измельчителем 300-400мм

Для стиралки и П/М машины 600-700мм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×