Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эшли

Маленькая спальня с некоторыми особенностями. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ой, не говори мне ничего про бойцов... я иногда думаю, что если нормальная, полностью гетеросексуальная девушка вдруг не может смотреть не мужчин, значит, она перед этим делала ремонт)))

а можно глупый вопрос - не рано ли ты озаботилась текстилем, если переезд в мае?

просто мне кажется цвет как таковой во многом зависит от солнца... и прочего всякого.

ну типа одни и те же шторы в южной и северной комнате по разному смотрятся.

Если б из одной коллекции, тогда без проблем, а если подбирать из разных - мне кажется очень легко промазать с оттенком.

по планировке все хорошо, основные позиции подобраны, я бы подождала...

либо - как вариант - если стены оставлять такими жутко красиво элегантными, и цвет вводить именно в текстиле...

а, еще хотела спросить - по ткани - твои любимые шторы из чего???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы...вот состав. копирую.

Printed fabric, suitable for curtains and blinds only. 51% linen, 37% cotton, 12% nylon. Pattern repeat 61.2cm.

текстилем в самый раз) это второй вопрос после освещения, который не давал покоя. я решила так-придут, буду смотреть пл факту-в квартире, если темновато- светлее обои, с обоями проще, выбор хорош, любимые шведские-всегда есть. или доставка пару недель. а тектиль хочу, чтоб уже в шкапчике лежал)) и приедет он не раньше середины февраля, в наличии будет уже ткань на изголовье. можно будет оценить степень "цветности" обоев с тряпочками в руках. у меня "на потом" ещё текстиль ребёнку, в кухню-гостиную, пока отодвигаю на задний план. знаешь, определилась, стало полегче, у меня ведь с утра тяга к огурцам, в обед-к дамаскам, вечером-к цветам, сегодня хочется кровать с подзором, завтра-изголовье с полочкой, уносит от основной концепции конкретно...аж страшно становится, ведь не туда занесёт))

идея с оливкой нравится всё больше и больше...пошла копать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы...вот состав. копирую.

Printed fabric, suitable for curtains and blinds only. 51% linen, 37% cotton, 12% nylon. Pattern repeat 61.2cm.

текстилем в самый раз) это второй вопрос после освещения, который не давал покоя. я решила так-придут, буду смотреть пл факту-в квартире, если темновато- светлее обои, с обоями проще, выбор хорош, любимые шведские-всегда есть. или доставка пару недель. а тектиль хочу, чтоб уже в шкапчике лежал)) и приедет он не раньше середины февраля, в наличии будет уже ткань на изголовье. можно будет оценить степень "цветности" обоев с тряпочками в руках. у меня "на потом" ещё текстиль ребёнку, в кухню-гостиную, пока отодвигаю на задний план. знаешь, определилась, стало полегче, у меня ведь с утра тяга к огурцам, в обед-к дамаскам, вечером-к цветам, сегодня хочется кровать с подзором, завтра-изголовье с полочкой, уносит от основной концепции конкретно...аж страшно становится, ведь не туда занесёт))

идея с оливкой нравится всё больше и больше...пошла копать.

я к чему спрашиваю... у меня к такому сочетанию лаванда-баклажан у самой планируется зелень...

Причем у меня уже присмотрена конкретная зелень, мне шторы сразу глянулись в одном месте у нас... Чистый лен, однотонно прокрашенный. Просто до невозможности, но красиво.....

Поэтому про состав и спрашивала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно пересекаемся) У тебя лаванда-зелень где планируется?

По тканям я прошлась...с наличием грустно очень, твой лён-большая удача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится, кто то собирался в наши края????

у нас есть шикарный магазин "Вятское кружево", мой клиент, там и столовые комплекты, и постельное белье, и шторы сами шьют...

ну и так по мелочи - одежда, сумки летние... Видела даже сапоги кружевные, так забавно...

у меня первоначально планировалось в кухне - гостиной, потом в спальне... потом опять в кухне гостиной)))

также мысли скачут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ваши края-летом в отпуске. непременно. у нас же там маменька(свекровь). потом спрошу у тебя адрес "Вятского кружева", придётся, однако, у вас слегка задержаться.

мысли скачут, как блохи по овчине, с трудом удерживаюсь в заданных рамках по другим комнатам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цвету - все очень элегантно и благородно, но нет вашей (твоей?) фирменной сумасшедшинки, мне просится какой то другой цвет.

Всем привет! Думаю без сумашедшинки не обойдется, за это не стоит беспокоится! ;))) ЭТИМ будет ЧУМОВОЕ кресло!!!! (ой...ниче что раскрыла карты....ничем тежелее тапка не кидать :good: )

А вот с покрывалом бы я подождала...правда... без штор тоскливо, а вот без покрывала какое то время не в большой напряг, пусть все ляжет и повиснет по своим местам, а там уже ВИДНО будет что сюда просится ...на интуитивном уровне ...ммм...не угадаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть шикарный магазин "Вятское кружево", мой клиент, там и столовые комплекты, и постельное белье, и шторы сами шьют...

А у них нет сайта случайно? Интересно посмотреть.

мысли скачут, как блохи по овчине, с трудом удерживаюсь в заданных рамках по другим комнатам.

Это называется творческий поиск :good:

чисто теоритечески могу тебе пофотографировать... но имхо - текстиль надо ЩУПАТЬ)))

Весь текстиль покупала через интернет, не щупая, и ни в чем не разочаровалась...

Эшли, хорошие задумки, только мне коллажик что-то бледноват показался. Прямо просится что-то контрастное. Ничего не планируется? А цветочки мелкие или крупные на ткани для штор? Если мелкие, то не будет ли вид "ситчека"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто теоритечески могу тебе пофотографировать... но имхо - текстиль надо ЩУПАТЬ)))

если оказия будет-можно пару кадров на телефон, но не обязательно совершенно, при слове"кружево" кружИтся голова, так что поеду смотреть, очень интересно.

По цвету - все очень элегантно и благородно, но нет вашей (твоей?) фирменной сумасшедшинки, мне просится какой то другой цвет.

Всем привет! Думаю без сумашедшинки не обойдется, за это не стоит беспокоится! ;))) ЭТИМ будет ЧУМОВОЕ кресло!!!! (ой...ниче что раскрыла карты....ничем тежелее тапка не кидать :good: )

А вот с покрывалом бы я подождала...правда... без штор тоскливо, а вот без покрывала какое то время не в большой напряг, пусть все ляжет и повиснет по своим местам, а там уже ВИДНО будет что сюда просится ...на интуитивном уровне ...ммм...не угадаем...

Ленчик, привет) покрывало потом-потом, мы ж постепенно движемся-изголовье, шторы и так далее), о кресле что думаешь? возможно ли при этих шторах будет забацать именно то, что планировалось?

я опять волнуюсь и ем печенье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×