Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эшли

Маленькая спальня с некоторыми особенностями. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Из минусов, как уже сказали, проблема естественной освещенности рабочего места. У окна бы лучше, но непонятно тогда как кровать ставить.

так?

post-30492-1285940552.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из минусов, как уже сказали, проблема естественной освещенности рабочего места. У окна бы лучше, но непонятно тогда как кровать ставить.

так?

Получается так.

Начинаю уныло думать, что стол здесь явно лишний. Стол в спальне лишний однозначно. и больше места ему нет...попробую поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я тоже в своей вытянутой (6,5м*3м) спальне планировала примерно такое расположение кровати. Тоже в раздумьях.... Но для себя за изголовьем планировала комоды, развернутые в обратную сторону. Или не городить ничего?????? :giri05011:

попробуйте покрутить, у вас площадь побольше, у меня без учёта гардеробной 12 кв.

А мне очень нравится идея такой планировки! Интересно, красиво и удобно что кровать "спрятана" от входа в комнату. Из минусов, как уже сказали, проблема естественной освещенности рабочего места. У окна бы лучше, но непонятно тогда как кровать ставить.

отсутствие естественного освещения меня не беспокоит. меня больше беспокоят тараканы в голове)) не нравится мне обычное расположение....в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще

Всё-таки свежий взгляд-это здорово! почему-то я изголовье только к другой стене ставлю. на плане ваш вариант смотрится полегче, пойду 3d сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще

Этот вариант явно полегче. Ох, я думала, что самое трудное-это кухня-гостиная.

если балконом часто пользуетесь, то неудобно будет ходить на него - все время нужно кровать огибать... А в остальном хороший вариант :) только стол я бы к стене лицом развернула, места побольше будет

в первом варианте - вообще симпатично. только если один спит, а другой работает прямо у спящего над ухом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смущает, что потоки воздуха "балкон-дверь в комнату" идут через изголовье? Ну то есть сквозняк прямо по голове... Стол я бы тоже лицом к стене поставила, к длинной, независимо от расположения кровати. От изножия до стены 90 см - это вообще шикарно :) в хрущах о таком только мечтать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще

Этот вариант явно полегче. Ох, я думала, что самое трудное-это кухня-гостиная.

если балконом часто пользуетесь, то неудобно будет ходить на него - все время нужно кровать огибать... А в остальном хороший вариант :) только стол я бы к стене лицом развернула, места побольше будет

в первом варианте - вообще симпатично. только если один спит, а другой работает прямо у спящего над ухом?

балконом, наверно,, будем пользоваться)) пока даже не думала, у нас последние 15 лет нет балкона, отвыкли) пока планируем для летнего чаекофепития его использовать.

Не смущает, что потоки воздуха "балкон-дверь в комнату" идут через изголовье? Ну то есть сквозняк прямо по голове... Стол я бы тоже лицом к стене поставила, к длинной, независимо от расположения кровати. От изножия до стены 90 см - это вообще шикарно :) в хрущах о таком только мечтать.

Потоки воздуха не смущают, вот стол-моя проблема, к стене просто не хочу, вот сил нет как не хочу, я сейчас так сижу, в стену глядя, очень надоело.

итак, все возможные варианты рассмотрены, буду думать...ох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще

Этот вариант явно полегче.

мне тоже кажется, что так удобно - ничто ничему не мешает, зоны наблюдаются, пути не пересекаются и не перегораживаются, взору свободно

Потоки воздуха не смущают, вот стол-моя проблема, к стене просто не хочу, вот сил нет как не хочу, я сейчас так сижу, в стену глядя, очень надоело.

о, у меня такие же предпочтения - я очень рада, что кровать у меня на максимальном сквозняке, иначе спать не могу, и стол себе так же поставила и теперь каждый день радуюсь - во-первых не носом в стенку сидеть, а вся комната и окно перед тобой, во вторых возле стула случается что-то сложить, а в глаза оно не бросается (а у вас так там, может, и стеллажик поместится) - вроде отдельный от спальни кабинетик, а если наоборот - то никакой отдельности, сидишь прямо в спальне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×