Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yuvs

Нестандартная спальня, помогите советом! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Из представленных 5 вариантов, мне больше всего понравился пятый. Во-первых, большой шкаф действительно должен стоять возле глухой стены, иначе будет глаз в него упираться при входе, да и угол на входе не самое лучшее решение. Во-вторых, кресло должно быть однозначо рядом с кроваткой, чтобы взял малыша и сразу сел в кресло. Опять же когда малыш будет спать удобнее приоткрыть дверь спальни и сразу увидеть что делается в кроватке (по направлению взгляда). А то что кроватка стоит так рядом с большой кроватью - это правда очень удобно. Проверено! :fund02048:

мы тоже уже проверили))) старший также спал, теперь младший))). только я уже отвыкла, но ничего, привыкну. Из плюсов - малыш всегда перед глазами)))

а кроватка не слевой стороны должна быть?

я за 5ый вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой вопрос - стоит ли делать шкаф купе полностью зеркальным?

можно центральную часть сделать зеркальной вместо зеркала во весь рост в спальне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие! Загляните, проголосуйте за вариант планировки, очень нужно!!! т.к. завтра будут делать проводку, очень нужно знать как будет стоять мебель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не поставить кровать изголовьем не между окнами, а к противоположной стене? А детскую кроватку либо так же рядом, либо рядом, но вдоль стены, т.е. кровати стоят перпендикулярно друг другу (мне так было гораздо удобней) . А ближе к окнам справа и слева пеленальный стол и качалку.

Кроватку лучше под окном не ставить - от батареи жарко, от форточки сквозняк, а сон без свежего воздуха не полезен ни вам, ни ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не поставить кровать изголовьем не между окнами, а к противоположной стене? А детскую кроватку либо так же рядом, либо рядом, но вдоль стены, т.е. кровати стоят перпендикулярно друг другу (мне так было гораздо удобней) . А ближе к окнам справа и слева пеленальный стол и качалку.

Кроватку лучше под окном не ставить - от батареи жарко, от форточки сквозняк, а сон без свежего воздуха не полезен ни вам, ни ребенку.

честно говоря, такой вариант даже не рассматривали - кровать с другой стороны. спасибо за идею. нарисую и поставлю фотку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×