Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Биба Сибадакин

Электронные книги. Устройства для их чтения. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

к той машинке, которую я купил, прилагался мягкий чехол (видимо, есть внутри чехла, что то типа поролона)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть огромнейшее желание приобрести электронную читалку, но их стоимость велика, а говорят, что хрупкие они - Прям таки не дышать на них (ломается экран). Кто скажт на эту тему? Глазки конечно дороже, но если возьмешь и он у тебя через два месяца таскания в сумке выйдет из строя - жалко

да нет, не сказала бы про хрупкость - они в чехольчиках, и конкретно у меня она 3 года по всем сумкам и всем поездкам - полет нормальный. чехол по углам только пообтерся немного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже как 2 года читаклой электронной пользую. До сих пор работает отлично и без всякого чехла ношу, даже экран не поцарапался:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще - это беда всех абсолютно читалок, что экраны на них очень хрупкие. Когда пошел полосами экран на Sony и отказали в ремонте (при том, что книга не падала, а просто постоянно была в портфеле) было очень обидно. С другой стороны, без читалки сейчас чувствую уже себя неудобно, поэтому недавно купил Rolsen 601 Reb - как самое бюджетное всеядное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть огромнейшее желание приобрести электронную читалку, но их стоимость велика, а говорят, что хрупкие они - Прям таки не дышать на них (ломается экран). Кто скажт на эту тему? Глазки конечно дороже, но если возьмешь и он у тебя через два месяца таскания в сумке выйдет из строя - жалко

Примерно как и сотовые телефоны. Их сначала тоже боялись разбить, сломать и т.д. Даже упаковку с экрана не снимали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочу маме в подарок приобрести электронную книгу. посоветуйте пожалуйста на какие модели, а главное, наверное, функции надо смотреть? Залезла на яндекс маркет, что-то не понял мой мозг ничего.

Можно ли менять размер шрифта? Нужен ли цветной дисплей? ну и т.д. Не знаю, в общем. что и спросить. Поделитесь пожалуйста ещё отзывами от использования.

Где скачиваете первоисточник?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дождалась советов и отзывов(((

Выбрала пока вот такое устройство

прочитала обзоры, что вроде как оникс рулит))) + экран E-Ink Pearl, ну и размер средний - 6 дюймов. Кто что скажет?

post-15173-0-53281700-1311706918_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то тут так никто и не ответил.

Люди, а скажите [u]цвет обложки для глаз[/u] имеет значение? Просто в той модели, которую выбрала предлагается 3 варианта - чёрный, белый ( на картинке выше) и серебристый.

Просто в наличие есть чёрный, а белый и серебристый через 2 недели под заказ. Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет корпуса лучше черный, тогда экран кажется белее :) . А с белым корпусом будет казаться постоянно, что экранчик сероватый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×