Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

veraanda

Помогите с перепланировкой 3-ки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А какие ещё минусы в том чтобы перенести кухню в гостинную, помимо вопросов с коммуникациями? На мой взляд площади остаются большими, минимум перегородок, единственное что, конечно придётся поколдовать с с/у, сделать вход из коридора... да и насколько необходим второй с/у когда количество проживающих 3-4 человека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно я за перенос кухни в гостинную, но не в вашем случае

у вас спроектировано горе архитектором неправильно- ну не должна гостинная быть в глубине квартиры с проходом через санузлы.

и посмотрела ваш план- с последними особо не поколдуешь, там несущие с 2 х сторон..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и насколько необходим второй с/у когда количество проживающих 3-4 человека?

ИМХО, когда в квартире живут больше одного-двух человек, второй санузел необходим.

Примерно вот так

Чего Вы хотите, понятно, но тогда нужен подиум до барной стойки включительно, либо насос. И, конечно, неудобно, когда кухня-гостиная - самая дальняя комната квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится Натальина альтернатива. Проход в спальню через гостинную избавляет от лишних коридоров и потери полезной площади. Где написано, что нельзя делать гостинную проходной?

Смутили меня две вещи- узкий проход в гостинную и дверь санузла.

Думаю, что ванная больше нужна родителям чем детям, поэтому можно вот так-

post-42529-1286010099.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз ровно наоборот- взрослые могут мыться в душе. детей легче мыть в ванной. да и понырять- поплавать они любят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с маленькими детьми я бы так не хотела..

Спальня далеко от детских? Тут Вы, несомненно, правы. Но, насколько я понимаю, здесь обсуждается проект "на вырост". Ребенок пока в семье один. Второй только планируется. Поэтому пока родители могут занять спальню, рядом с детской. Младенец, когда он появится, все равно какое-то время будет в спальне родителей, а потом на детской половине уже будет не двое малышей, а один малыш и один ребенок постарше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка, мы обсудили Ваше предложение, действительно оно оказалось лучшим! Единственное что, хотелось бы изменить зону обозначенную красным цветом. Что если перегородку с TV сдвинуть ближе к с/у убрав дверь?

post-43316-1286045104_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×