Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стиробалт СПБ

Мастер Терм Групп, Стиробалт, МакТермик - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

820 просмотров. Сначало было по 10 просмотров в день, потом по 30, потом по 50...

Кстати, про Факторинговую компанию. Если моя версия верна, то они попытались что-то забрать у Середы потому, что у Стиробалта на тот момент ничего не было. Оборудование в лизинге, сырье на реализации или взято в кредит и находилось в залоге у банка Санкт-Петербург.

Кстати, где сейчас это оборудование? Ведь, наверняка, выкуплено в конце концов за деньги кредиторов. В Ярославле у Кававина?

Кстати, участие в бессмысленной организации "Ассоциация производителей пенопласта" тоже не бесплатное. Тысяч по 250 в год съедает. А что дает, кроме понтов? И чьи это деньги?

Кстати, грузовик, на которого ищутся водители. Похоже, нашлись деньги на выкуп его у лизинговой компании. Иначе лизинговая с легкостью его бы продала и не стала бы ждать, пока Стиробалт заработает на ней деньги и вернет долг. Тоже тысяч 200 нашлось денег кредиторов.

Кстати, сколько денег уходит на юристов на представительство в судах, закрытие старых "запутанных" фирм и открытие новых, грамотный вывод активов и борьбу с долгами. Тоже тысяч 200 в год.

Тут seredamax из ЖЖ прислал новый анекдот.

Приходит Абрамович к Кудрину и говорит

- Дай денег. Я в новую темку вписываюсь с двумя классными парнями из Питера. Свои уже все вложил. Не хватает. Но скоро прибыль попрет. Ты же знаешь, я всегда возвращаю.

А грустный Кудрин отвечает

- Знаю я этих классных пацанов. Они до тебя заходили. Так что денег больше нет. Угадай, где теперь Резервный Фонд России?

- Что, они и Фонд успели просрать?

Какие новые направления деятельности холдинга? Как называются новые фирмы? Где находятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы заметили, что приводимая мной ранее информация взята из открытых источников, публиковалась медленно, чтобы дать компании возможность связаться со мной, рассчитаться и "заткнуть пробоину". Мне нужны только мои деньги. А пост я бы удалила. Но они затаились, тихо читают и молчат. Думают, что это все, что у меня есть..

Наверно, пора применить тяжелую артиллерию. В следующие выходные. Жалко, что могу зацепить невиновных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, прислали

Я советую клеветникам не порочить деловую репутацию компании и рекомендую срочно опубликовать следующее опровержение:

"Нами допущен ряд грубейших ошибок в публикации о компании Мактермик-Стиробалт-Мастертерм. После консультации с фирмой мы признаем, что

по данным фирмы МастерТерм она никому ничего не должна

и все прочие утверждения порочат ее деловую репутацию. Мы посоветовали фирме направить письма в Арбитражные суды Спб, Москвы и других городов, где на сайтах размещена порочащая фирму информация о проигранных делах и многомиллионных долгах, с требованием немедленно эту информацию убрать. Иначе эти суды будут засужены в судах.

Кроме того нет объявления бывшего сотрудника на сайте

http://www.jobopinion.ru/opinion/show/by_time/0/815/

Его там нет, а если кому-то оно видется, то вы порочите честь и достоинство фмрмы и будите выпороты публично на площади со спущенными штанами."

Надеюсь, что после такого опровержения у компании не останется претензий к писавшим, а юристы компании смогут потребовать свои гонорары за хорошо проделанную работу. Хотя на будущее я советую им брать деньги вперед, а то предидущие юристы выбивали месяца два свои деньги.

post-43306-1289023456_thumb.jpg

post-43306-1289025476_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

904 просмотра. 80 за день.

Кстати, заметили, как возросло количество грамматических ошибок в моих последних записях. То ли проклятья и заклинания Вуду действуют, то ли после занятий балетом и хоровым пением мне не стоило пить больше бутылки «Вдовы Клико». Вот, краснею теперь от стыда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, что seredamax в Живом Журнале опять выложил часть своей коллекции грязного белья.

Итак, заходим по адресу

http://ljsearch.org/?hl=ru

набираем в поиске

seredamax

в календаре находим 22.01.11

Со мной связываются все новые обманутые этими ребятами. Похоже, прийдется продолжать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список сотрудников,

с удовольствием принимающих участие в обмане клиентов.

Видела в конце 99-го резюме Макарова, где он искал работу за 80000 руб/мес. Но не удивил работодателей талантами и продолжает участвовать в обмане за 40000.

Остальные, похоже, в такой же заднице. Или любят это дело?

Финансовый директор Белоконева Юлия Александровна

Генеральный директор Васеев Сергей Александрович

Помощник Генерального директора Павлова Виктория В

Менеджер Васеева Полина Александровна

Главный бухгалтер Волкович Ирина Васильевна

Менеджер Макаров Виталий Викторович

Бухгалтер Пушкина Анна Юрьевна

Исполнительный директор Середа Максим Валерьевич

Менеджер Шукюров Эльхан Сейдулла-Оглы

Заместитель главного бухгалтера Никифорова Вероника Александровна

Начальник отдела кадров Мариничева Каринэ Сергеевна

Директор по логистике Васильев Сергей Константинович

Бухгалтер Панова Елена Борисовна

ПиАр-менеджер Васеева Н.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, 2055 просмотров. Это около 18 просмотров в день. Обманутые кредиторы? Сотрудники? Родные, которым стыдно за своих близких?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите, увенчались ли Ваши старания успехом? Удалось ли получить хоть что то с МатерТерма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×